Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Пятница, 26.04.2024, 01.45
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Кинология » Питомники и заводчики » ШЕРБОН - мои любимые французские бульдоги (питомник французских бульдогов "Шербон", г.Рыбинск)
ШЕРБОН - мои любимые французские бульдоги
Светлана(Бонни)Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22.53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня зовут Светлана Минеева, я являюсь заводчиком собак породы французский бульдог.
"ШЕРБОН" - это моя заводская приставка, зарегистрирована в 2009 году.

В этой теме мне очень хочется рассказать о моих любимых французиках, тех собаках, которые живут у меня и, конечно же, о наших выпускниках, а также о выставочных достижениях - победах и не только,
моих любимцев!!!

Сегодня у меня дома живет три французских бульдожки и есть несколько поколений щенков, который живут в любящих, заботливых семьях и радуют своих хозяев.
Главным приоритетом в разведении для нас является здоровье и устойчивая психика собак, а так же прекрасные экстерьерные данные, основываясь на этих ценных качествах осуществляется подбор племенных пар. Если Вас заинтересуют наши французские бульдоги будем очень рады, любое общение нам дорого и важно, мы ценим, любим и помним всех наших выпускников и гордимся своими собаками!!!



"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Светлана(Бонни) - Воскресенье, 10.04.2011, 23.20
 
Светлана(Бонни)Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22.56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представляем нашу собаку
Шерри
(Ален Делон х Чана)
дата рождения 26.06.2003г.

это удивительная собака, очень дружелюбная, спокойная, ласковая, вдумчивая и рассудительная. Шерри – моя первая собака и скорее даже не собака, а подружка. Она понимает меня со взгляда, даже с мысли - еще только подумаешь, посмотришь на нее, а она уже делает и делает даже лучше, чем хотелось бы. Шерричка совершенно не любит гулять и воспринимает прогулки только как хождение в туалет. Ни за что не пойдет гулять в плохую погоду. Зато очень любит ходить в гости и общаться с людьми, а маленьких детей просто обожает. Ей нравится сидеть рядом с ребенком и помогать перебирать игрушки или вместе валяться на диване, Шерри очень трепетно и терпеливо относится к детям.

Шерри не имеет выдающихся предков или ценное происхождение, но был период в ее жизни когда она участвовала выставочных рингах и становилась победителем или резервным победителем своего класса. В результате своей выставочной карьеры она получила титул Чемпион России!!!

Потомки Шерри обладают прекрасным темпераментом, имеют отличную психику, многие живут в семьях где есть маленькие дети и их отношения с самыми младшими членами семьи складываются очень нежно, терпеливо и ласково. Дети Шерри имеют титул Юный Чемпион России, Чемпион России!!! Наша Шерричка больше всего любит полежать в деревне на солнышке, и лучше у меня под боком. В качестве активного отдыха любит погонять мячик или пластиковую бутылку.


"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд
 
Светлана(Бонни)Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22.58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представляем нашу собаку
Утренняя Звезда Бонни
(Glenlee Night Hawk х Дынька Медовая)
дата рождения 06.08.2007г
.

Бонни - это просто "вихрь" эмоций, любви и преданности. Она любит заглянуть мне в глаза как бы спрашивая: "все хорошо? давай я тебя тогда поцелую", очень любит ласкаться и быть в самом центре внимания. Бонни нравиться и гулять, и ходить в гости, и просто сопровождать меня, она пойдет везде главное со мной. Выходя на прогулку она умудряется охватить своим вниманием всех и всех приветствовать, но краем глаза всегда будет следить за мной и следовать как "хвостик".

Утренняя Звезда Бонни несет в себе соединение сильнейших кровных линий России, Великобритании и США. Она дочь выдающегося производителя Glenlee Night Hawk, Интерчемпиона, Чемпиона разных стран, призера Чемпионата Мира и Крафта, Чемпиона Европы, который показал прекрасные результаты в экстерьерных рингах и зарекомендовал себя как отличный производитель. Среди его потомков Чемпионы Европы, Гранд Чемпионы, Чемпионы разных стран, Победитель Крафта.

Для оценки природных поведенческих реакций и с целью отбора для племенной работы полноценных по поведенческим реакциям собак, чтобы не допустить к племенному использованию собак, имеющих явные отклонения в психике и поведении наша Бонни успешно сдала ТЕСТ Т1, и получила пожизненный допуск к племенному разведению.

Она обладает уравновешенной психикой, великолепным характером, дружелюбна и ласкова к людям, не агрессивна к другим животным и собакам.

Щенки из первого помета Бонни уверенно выигрывают в рингах, являются Национальными Чемпионами, обладают устойчивой психикой и прекрасным темпераментом.


"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд
 
Светлана(Бонни)Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23.00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представляем нашу собаку
Шербон Вип Терри Лаки Стар
(Shepherd's Bulldogs Edison х Утренняя Звезда Бонни)
дата рождения 14.08.2009г.

Лаки очень подвижная и неугомонная, ей все интересно и она активно изучает окружающий мир, и делает это с огромным любопытством. Она очень веселая, любит показушничать, играть и общаться.

Лаки несет в себе слияние зарекомендовавших себя сильнейших кровных линий России, Дании, Великобритании и США ее предки имеют прекрасные экстерьерные данные и проверены по здоровью. Её отец Shepherd’s Bulldogs Edison два года подряд является лучшим производителем года по данным НКП французский бульдог России. А её дед Glenlee Night Hawk - Интерчемпион, Чемпион разных стран, призер Чемпионата Мира и Крафта, Чемпион Европы, который показал прекрасные результаты в экстерьерных рингах и зарекомендовал себя как выдающийся производитель.
В ее родословной Чемпионы России, Национального Клуба, РКФ, Европы, Гранд- Интер- Чемпионы, Чемпионы разных стран, Чемпионы Англии, Чемпионы Дании.

Лаки является победителем и призером многих национальных и международных выставок и уверенно продолжает покорять породные ринги и показывать отличные результаты.
На сегодняшний день она:
Юный Чемпион России
ЮКЧК, 4хЮСС
бронзовый призер класса юниоров пятнистого окраса на XVI Национальной монопородной выставке!
Лаки не раз становилась победителем или резервным победителем своего класса
участником и призером Best baby, Best puppy, Best in Group, Best Junior

Лаки обладает великолепным характером, дружелюбна и ласкова к людям, не агрессивна к другим животным и собакам. Имеет отличную психику, прекрасный темперамент, правильную анатомию, крепкое здоровье, она верный друг и прекрасный компаньон!


"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд
 
Светлана(Бонни)Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23.02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представляем нашего выпускника
Шербон Верамир Плезир Экзотик
(Shepherd's Bulldogs Edison х Утренняя Звезда Бонни)
дата рождения 14.08.2009г.

Веня очень классный и ласковый, в то же время очень серьезный и внимательный. Настоящиий джентельмен. В нем много обаяния и положительных эмоций. Веня любвеобильный парень, любит играть и гулять. Он живет в семье где есть дети и прекрасно с ними ладит, и нежно играет. А еще Венечка любит хорошо покушать.

Веня несет в себе слияние зарекомендовавших себя сильнейших кровных линий России, Дании, Великобритании и США ее предки имеют прекрасные экстерьерные данные и проверены по здоровью. Его отец Shepherd’s Bulldogs Edison два года подряд является лучшим производителем года по данным НКП французский бульдог России. А его дед Glenlee Night Hawk - Интерчемпион, Чемпион разных стран, призер Чемпионата Мира и Крафта, Чемпион Европы, который показал прекрасные результаты в экстерьерных рингах и зарекомендовал себя как выдающийся производитель. В его родословной Чемпионы России, Национального Клуба, РКФ, Европы, Гранд- Интер- Чемпионы, Чемпионы разных стран, Чемпионы Дании, Чемпионы Англии.

Веня не раз становился победителем или резервным победителем своего класса
-участником и призером Best in Group, Best Junior

Веня обладает великолепным характером, дружелюбен и ласков к людям, не агрессивен к другим животным и собакам.
Имеет отличную психику, прекрасный темперамент, правильную анатомию, крепкое здоровье,
он верный друг и прекрасный компаньон!


"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд
 
Светлана(Бонни)Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23.11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представляем нашу выпускницу
Шербон Грейн Янтарина Санни
(Хамер Труман из Палевых Бульдогов х Шерри)
дата рождения 24.08.2009г.

Шербон Грейн Янтарина Санни - очень ласковая, заботливая, вдумчивая, но и характерная девочка. Любит, чтобы все происходило в поле ее зрения и контролировать ситуацию, а вот принимать участие в ней или нет - она еще подумает… Сонечка милый и очаровательный мамочкин ребенок, и папочкина любимица, и она этим успешно пользуется. Любит активные прогулки и большие компании друзей-подружек для игр и забавных развлечений. И поэтому с удовольствием гуляет и играет с друзьями и подружками.
Любит когда ее хвалят и обращают на нее внимание, в таком случае будет прикудничать и показушничать. Как и все бульдожки может настойчиво и упрямо добиваться своего и глядеть хитрыми глазками.

Соня имеет в своей родословной породные линии России, Великобритании и Бельгии. Её предки имеют прекрасные экстерьерные данные и отличную выставочную карьеру. А её дед Glenlee Night Hawk - Интерчемпион, Чемпион разных стран, призер Чемпионата Мира и Крафта, Чемпион Европы, который показал прекрасные результаты в экстерьерных рингах и зарекомендовал себя как выдающийся производитель.
В родословной Шербон Грейн Янтарина Санни - Чемпионы России, Национального Клуба, Гранд- Интер- Чемпионы, РКФ, Чемпионы разных стран.

Шербон Грейн Янтарина Санни сейчас только начала свою выставочную карьеру во взрослом классе. Она всегда получала отличные описания под национальными и интер- экспертами и отличные оценки, не раз становилась резервным победителем класса юниоров. Соня очень перспективная бульдожка, мы очень гордимся ею, желаем продолжить выставочную карьеру и уверены, что ее ждут великолепные результаты.

Соня обладает приятным характером, дружелюбна и ласкова к людям, не агрессивена к другим животным и собакам. Имеет хорошее сложение, отличную психику, великолепный темперамент, крепкое здоровье, она верный друг и прекрасный компаньон!


"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Светлана(Бонни) - Понедельник, 18.04.2011, 22.13
 
Светлана(Бонни)Дата: Суббота, 16.04.2011, 00.41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это наши малыши-французики, которые родились у нас доме.
Мои любимые детки ^_^
Такими они были

И такими стали :o

и еще.................. ^_^

они стали взрослыми :$



"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд
 
Светлана(Бонни)Дата: Суббота, 16.04.2011, 00.49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот еще детвора, это первенцы нашей девочки Бонни :o

они выросли и стали настоящими красавцами ^_^



"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд
 
Светлана(Бонни)Дата: Суббота, 16.04.2011, 00.55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А это Шеррины детишки :o

эти малыши выросли и превратились в красивых бульдожек ^_^



"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд
 
Светлана(Бонни)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21.13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
17 апреля у нас в городе проходила региональная выставка собак г.Рыбинск, эксперт Терентьева Л.И. (С-Петербург), и вот наши результаты:

Шербон Дона Флер де Лиз - большая перспектива, стала ЛУЧШИМ БЕБИ ПОРОДЫ и получила номинацию на Best baby!!!

Шербон Грейн Янтарина Санни - получила оценку отлично, САС, стала Лучшей сукой породы, Кандидатом в Чемпионы России и Чемпионы Федерации РФСС!!!

Поздравляю моих любимых девченок!!! :o :$


"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Светлана(Бонни) - Понедельник, 18.04.2011, 21.14
 
Светлана(Бонни)Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21.30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а за неделю до этого............

9 апреля 2011г. "Фестиваль монопородных выставок" Сергиево-Посадского клуба собаководства "Элита", в рамках этого фестиваля прошла монопородная выставка французских бульдогов ранга ПК, эксперт Родина И. (Москва)

Шербон Дона Флер де Лиз - большая перспектива, бронзовый призер класса!!!
Поздравляю малышку Дону с ярким выставочным дебютом, она достойно выступила, показала отличный результат и получила прекрасное описание эксперта!!!

Шербон Вип Терри Лаки Стар - отлично-1, КЧК, Победитель класса, Кандидат в Чемпионы НКП!!!



"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Светлана(Бонни) - Понедельник, 18.04.2011, 21.31
 
Светлана(Бонни)Дата: Вторник, 10.05.2011, 12.41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
7 мая мои девченки отлично выступили на всероссийских выставках в г.Ярославле :$
под экспертизой Баклушина Г. (Москва) и Матвеевой Е. (Псков)

Шербон Дона Флер де Лиз - большая перспектива, стала ЛУЧШИМ БЕБИ ПОРОДЫ и получила номинацию на Best baby!!!

Шербон Вип Терри Лаки Стар - оценка отлично, 2хCAC, CW, стала Кандидатом в Чемпионы России и Чемпионы Федерации РФСС и РФЛС!!!

Поздравляю моих любимиц с отличным результатом и прекрасным показом в ринге!!!
Большое спасибо Алене Кузьминской за прекрасные фото!!!



"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд
 
Светлана(Бонни)Дата: Среда, 11.05.2011, 13.38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наш ребенок Джаги или Шербон Делис Же Т'Эм (Zecudas Busher Pljus Bugatti x Утренняя Звезда Бонни)
прислал новые фото, спасибо его маме Наташе :$



"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Светлана(Бонни) - Четверг, 12.05.2011, 20.50
 
Светлана(Бонни)Дата: Среда, 11.05.2011, 13.40 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а это наша маленькая звездочка Дона :o



"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Светлана(Бонни) - Среда, 11.05.2011, 13.41
 
Светлана(Бонни)Дата: Четверг, 12.05.2011, 20.57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
еще один ребенок Бату или Шербон Доминик Жойс де ла Ви (Zecudas Busher Pljus Bugatti x Утренняя Звезда Бонни), спасибо большое за фото его маме и папе Дарье и Тимуру :$


:o :o :o :o :o


"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд
 
Форум » Кинология » Питомники и заводчики » ШЕРБОН - мои любимые французские бульдоги (питомник французских бульдогов "Шербон", г.Рыбинск)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |