Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Пятница, 29.03.2024, 14.53
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём по немножку » Давайте знакомиться » Отдых с собакой (куда поехать отдохнуть со своим питомцем, места и отзывы)
Отдых с собакой
Светлана(Бонни)Дата: Четверг, 19.08.2010, 17.56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нашла вот такой интересный сайт ОТДЫХ С СОБАКОЙ

"... Мы создали сайт для тех, кто, так же как и мы, однажды принял решение завести собаку, и с тех пор не представляет жизни без нее. А значит, вы, так же как и мы, считаете невозможным оставлять своего четвероногого друга в гостиницах для собак на время отъезда на отдых. Но в то же время наверняка сталкивались со сложностью совместного отдыха с собакой, так как мест, где вас с радостью примут с вашим любимцем не так уж и много. И согласитесь, что чаще всего Вам приходится отказываться от поездки.
Вот поэтому мы и решили создать сайт, который поможет вам отдыхать с собакой вместе, путешествовать и открывать для себя много красивых и интересных мест...."

На сайте много нужной и полезной информации по поводу отдыха вместе со своим питомцем, места где можно отдыхать с собакой, правила путешествия, отзывы и фотографии. Так же Вы можете оставить свои впечатления о том месте отдыха где были Вы, и поделиться информацией.

Думаю, информация будет полезной для многих и пригодится при планировании отдыха всей семьей.
Удачи!!!


"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд
 
олеттиДата: Суббота, 02.10.2010, 11.25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я когда в Новороссийск ездила на CACIB совместила приятное с полезным: выставились и отдохнули.
Всех учасников разместили на базе отдыха на Широкой Балке "Садко" - просто великолепное место для отдыха. Хозяйка базы сама собачница и не против отдыха с собакой.
Условия на любой вкус: есть домики без удобств (удобства на улице), есть домики с удобствами на этаже и номера люкс. Питание -своя столовая, готовят вкусно.
Пляж галечный - прямо через дорогу от базы :o . Вообщем не отдых, а сказка.
До Новороссийска 15 минут на машине ( есть маршрутки)
Если захотите отдохнуть скину контакты в личку. ^_^
 
олеттиДата: Суббота, 02.10.2010, 11.28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline





 
Светлана(Бонни)Дата: Среда, 06.10.2010, 12.43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 448
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
олетти, спасибо за добавление в тему :$
очень нужная и полезная информация.


"У меня очень простой вкус - всегда только самое лучшее"
Оскар Уайльд
 
Форум » Обо всём по немножку » Давайте знакомиться » Отдых с собакой (куда поехать отдохнуть со своим питомцем, места и отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |