Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Пятница, 29.03.2024, 09.10
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинология » Выставки » ВЕСТМИНСТЕР - 2011 г. (видео) (самая престижная выставка в США)
ВЕСТМИНСТЕР - 2011 г. (видео)
SteshaДата: Среда, 16.02.2011, 19.29 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
В США стартовала престижная выставка собак
Одна из самых престижных в мире выставок собак – Westminster Kennel Club Dog Show – открылась в Нью–Йорке. Шоу проводится уже в 135–й раз, в этом году участниками стали 2 600 собак из 48 американских штатов.

Также в шоу принимают участие и зарубежные гости – питомцы из Таиланда, Бразилии, Словении и Австралии. Грандиозное мероприятие в этот раз принимает знаменитый спортивно–концертный комплекс «Мэдисон сквер гарден». Каждый день на дог–шоу ожидается около 15 тысяч зрителей. Кроме того, несколько миллионов человек будут наблюдать за ходом соревнований по ТВ.

О масштабности события говорит и то, что в честь выставки самый узнаваемый небоскреб Нью-Йорка «Эмпайр стейт билдинг» будет подсвечен официальными цветами Westminster Kennel Club – желтым и фиолетовым.

Westminster Kennel Club был создан в 1877 году и сегодня является старейшей организацией США в сфере профессионального собаководства. Первая телетрансляция дог–шоу состоялась в 1948 году.

Соревнования Westminster Kennel Club Dog Show проходят в два этапа. Прежде всего судьи выбирают лучших собак в каждой из пород, на этой выставке представлено 179 пород собак. «В этом году в дружную семью нашего клуба влились еще шесть пород собак», – говорит представитель выставки по связям с общественностью Дэвид Фрай. По словам Фрая, для официального признания породы основным американским клубом Westminster Kennel Club должны быть соблюдены три условия: наличие официально зарегистрированного клуба в стране, где порода была выведена; стандарты породы должны быть четко описаны; собаки породы должны разводиться и достаточно широко продаваться в США.

Во втором этапе соревнований зрителей ждет невероятное шоу, в ходе которого из семи финалистов будет выбран победитель – «лучший из лучших».

видео с рингов по породам


питомник шотландских терьеров "Строллинг Скоп"
http://sgoryskomorohov.jimdo.com
 
Форум » Кинология » Выставки » ВЕСТМИНСТЕР - 2011 г. (видео) (самая престижная выставка в США)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |