Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Понедельник, 28.09.2020, 10.06
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кинология » Выставки » 4 июля г.Рыбинск региональная САС - РФЛС + 3 монопородки (выставки)
4 июля г.Рыбинск региональная САС - РФЛС + 3 монопородки
SteshaДата: Понедельник, 23.03.2009, 16.10 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЫБИНСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАКОВОДСТВА
проводит
4 июля 2009г г. РЫБИНСК
Региональную выставку собак всех пород ранга САС (РФЛС)
и
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ РАНГА КЧК+СС
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
СКОТЧ-ТЕРЬЕР
ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР

Эксперты: РКФ-FCI
Кулешова Е.И (СПб),
Никитин А.В. (Воронеж)

Регистрация только предварительная.
Скидки для клубов, питомников от 10 собак.

Информация по тел/факс
8(4855) 21-29-17 - Марина Борисовна

Тел. 8(4855) 28-71-23, 26-19-59
E-mail: rkls76@yandex.ru



питомник шотландских терьеров "Строллинг Скоп"
http://sgoryskomorohov.jimdo.com


Сообщение отредактировал Stesha - Среда, 13.05.2009, 10.41
 
SteshaДата: Четверг, 02.07.2009, 15.13 | Сообщение # 46
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

3 ГРУППА F.C.I.
F.C.I. 286 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР
Кобели/Males
Класс открытый / Open class
115 ГОД БЛЕСС ЗАКХЕЙ
28.04.05 JSF 05-46 РКФ 1728406 т-б
КРЕДО МАРИНЫ БОСС ИН ЛО & ДАЙМОНД КРОУН ХИЛЛАРИ
Зав. Медведева
Вл. Нестеренко П. (Рыбинск, М.Горького 1-221)

Суки/Females
Класс беби / Baby clas
116 КРЕДО МАРИНЫ ЗЭТТА ОФ СТИЛЕ ДИМ
22.03.09 OZR 54 щ.к рыж с бел
КРЕДО МАРИНЫ ЖЕРОМ АМИ ФИДЕЛЕ & КРЕДО МАРИНЫ ЕЛИНА ПРЕТТИ КОКЕТ
Зав. Куженькина
Вл. Матвеев А.Э. (Рыбинск, М.Горького 70-46)

Класс открытый / Open class
117 ГОД БЛЕСС ЗВЕЗДА ВОСТОКА
28.04.05 JSF 05-51 РКФ 1728411 пал.,
КРЕДО МАРИНЫ БОСС ИН ЛО & ДАЙМОНД КРОУН ХИЛЛАРИ
Зав. Медведева
Вл. Соколова В. (Рыбинск, Шлюзовая 4-33)

F.C.I. 85 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
Суки /Females
Класс юниоров/Junior class
118 МАГИЯ БЕЛОГО
14.05.08 РКФ 2426569 JER 65
FOLLOW ME SAMU & ФИОНА ИЗ КИТАЙСКОГО КВАРТАЛА
Зав. Щербинина
Вл. Леликова (Ярославль)

F.C.I. 86 ЙОРКШИР - ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER
Кобели/Males
Класс беби / Baby clas
119 СЕВЕРНЫЙ ЦВЕТОК ЦАЙРЕС
23.02.09 ТАВ 271 щ.к ст-п
Зав. Павлюкова
Вл. Давыдова Е.А (Рыбинск, пр. Мира 31-5)
Класс юниоров/Junior class
120 ЖАРДИ РОЯЛ БОЙ
12.08.08. ДАМ 1209 , с-п, щ.к
ROYAL-JEWEL DU GUE DE L’ADOUR & БОЖЕСТВЕННАЯ МОНА ЛИЗА
зав. Вострикова
Вл. Соколова Т.
Класс чемпионов/ Champion class
121 ДАННИК Чемпион России
08.04.06 ХАХ 569 РКФ 1923701 ст-п
АДАМ & БИСТУАЛЬ ДАЛИЛА
Зав. Савкина
Вл. Макарова (Рыбинск, Герцена 93-104)

Суки /Females
Класс беби / Baby clas
122 КЕТЛИ ЕВРОПА ПЛЮС
13.02.09 АСВ 146 ст-п
ДАНИК & БЕРТРАША ЛОРЕНС
Зав. Вл. Макарова (Рыбинск, Герцена 93-104)
Класс щенков/ Pappy class
123 БЬЮТИ ШАНТАЛЬ ГАЛЬЯНО ГЛАМУР
30.12.08 BIY 180 РКФ 2464575 ст-п
БЬЮТИ ШАНТАЛЬ ЗЕМ КРИСТИАН ЛАКРУА & БЬЮТИ ШАНТАЛЬ ИМИДЖ ГЛОРИЯ
Зав. Бобылькова
Вл. Макаренко Ю (Ярославль)

124 СЕВЕРНЫЙ ЦВЕТОК ТВИККИ
01.12.08 ТАВ 259 щ.к. ст-п
СЕВЕРНЫЙ ЦВЕТОК БЬЮТИФУЛ & СЕВЕРНЫЙ ЦВЕТОК БЕАТРИС
Зав. Павлюкова
Вл. Смирнова С. (Рыбинск)
Класс юниоров/Junior class
125 Е’СТАРЛИТ БЭЛЛЕТ ДАНСЕР СТЕФАНИЯ
1.08.08, ДАМ 1200РКФ 2360142 с-п,
A GRAZY-LOVE DU GUE DE L’ADUR & А-ЛЯ ЗАЖИ ГАЛКА ЛИЛУ
Зав. Карабанова Е.,
Вл. Дремова Е.

126 БЬЮТИ ШАНТАЛЬ ЦАРИЦА БОНИ
17.10.07 BIY 084 щ.к ст-п
СОКРАТ ИЗ ИЗУМРУДНОГО ЦАРСТВА & BIS AD OPERAM JULKA
Зав. Бобылькова
Вл. Савинова Е.В (Сывтывкар, Октябрьский пр 180-88)

127 РУС ЯРЛАЙН СТАР ОФ МАЙ ХАРТ
16.07.08 MAZ 278 щ.к. ст-п
ЕЛЬЧИБЕЙ & РУС ЯРЛАЙН ХАНГРИ АЙЗ
Зав. Тарасова
Вл. Мизерова Т.И. (Рыбинск, Шлюзовая 4-7)
Класс промежуточный/ Intermed class
128 БЬЮТИ ШАНТАЛЬ КЕТРИН ЗЕТА ДЖОНС
17.10.07 BIY 042 щ.к ст-п
MASTER OF THE GAME YOREX & UNIKUM GIRL BEATY CHANTAL
Зав. Бобылькова
Вл. Максимова Е.Н (Ярославль, Свободы 99-4)

129 ГЛАМУРНАЯ ШТУЧКА ЖОЗЕФИНА
17.12.07 ДАМ 1098 РКФ 2381794. с-п
МИНИ ШОП ЭРАУНД ЗЕ ВОРЛД & ЕДЖИНИЯ
Зав. Юрк
Вл. Шипина О. (Рыбинск)
Класс открытый/ Open class
130 ПАНИ ЗОСЯ
12.10.06 AJF022 РКФ2215969 Р ст\п
нет информации вл.Турбанова П (Ярославль)
F.C.I. 3 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRI BLUE TERRIER
Кобели/Male
Класс промежуточный/ Intermed class
131 РУССКАЯ ДЕРЖАВА ВЕСКИЙ АРГУМЕНТ
4.02.08 RYS168 РКФ 2212029 гол
BHELLIOM EL NINO & ВОЛЖСКИЙ АРКОС ХРАНИТЕЛЬНИЦА ТАЙН
Зав. Медведева
Вл. Воронцов (Кострома)

Суки/Females
Класс юниоров/Junior class
132 АВЕ ФРАЕР МАНЯЩАЯ ИНТРИГА
03.06.08 GBO 085 щ.к голубой
ВЕРНЫЙ РЫЦАРЬ С БЕРЕГОВ ИРТЯША & КАРОЛЛА ИЗ ГОЛУБОЙ ЛЕГЕНДЫ
Зав. Данилова
Вл. Русецкая С.С (Обнинск, ул. Гагарина 24-250)
F.C.I. 73 СКОТЧ - ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER
Кобели/Male
Класс беби / Baby clas
133 МОЁ ОЧАРОВАНИЕ З..
21.02.09 щ.к тигр.
МОЁ ОЧАРОВАНИЕ ЭКЛАТ & МОЁ ОЧАРОВАНИЕ ЗАЙКА МОЯ
Зав. Осипова Вл. ПРОДАЕТСЯ
Класс щенков/ Pappy class
134 ДОМ ПЕРИНЬОН
11.12.08 DIM 1537 щ.к черный
МОЁ ОЧАРОВАНИЕ КОРОЛЬ АРТУР & ХЕЙЗИЛ ХИТ
Зав. Елагина Вл. (Ярославль)
Класс юниоров \ Junior class
135 ГОРДЕЙ С ГОРЫ СКОМОРОХОВ
06.07.08 DDV 835 РКФ 2267781 пшен.
ЯНТАРНЫЙ МЕД С ГОРЫ СКОМОРОХОВ & СЕН-ЖЕРМЕН АКВАРЕЛЬ
Зав. Прыткова
Вл. Жукунова Д.О. (МО, Электросталь, Мира 18-106)

136 ПРОХОР С ГОРЫ СКОМОРОХОВ
01.09.08 DDV 919 РКФ 2321831 пшеничный
ЯНТАРНЫЙ МЕД С ГОРЫ СКОМОРОХОВ & ПАСТИЛА В ШОКОЛАДЕ
Зав. Прыткова Вл. Бахтина И. (Рыбинск)

137 СТРЕТБОГИ ОТЕЛЛО БЛЭК ДАЙМОНД
13.03.08 ОУС 65 щ.к чёрн.
KARTIAS GILDOR & САНСИБИЛИТИ СВИЗ ЧИЗ
Зав. Гадалова
Вл. Михалкина О.Н (Владимир)
Класс промежуточный/Intermed class
138 МОЁ ОЧАРОВАНИЕ ЭКЛАT
27.10.07 VGD 285 РКФ 2080460 тигр.
ASHKELTAR COMPLICTY & STAR MOONLIGH AT AMBERYL
Зав. Осипова
Вл. Шевелева, Блинова, (Ярославль)
Класс чемпионов/ Champion class
139 ЗЛАТОГОР С ГОРЫ СКОМОРОХОВ Чемпион России
02.06.07 DDV 711 РКФ 2124234 пшен.
ЯНТАРНЫЙ МЕД С ГОРЫ СКОМОРОХОВ & КЕССИНЕРО ЗАБАВА ПУТЯТИШНА
Зав. Прыткова
Вл. Кутасова К.М. (Рыбинск, Расторгуева 6а-43)
Класс ветеранов/ veteran class
140 ТАЛИСМАН С ГОРЫ СКОМОРОХОВ Чемпион России
11.01.99 ДДВ 220 РКФ 1004561 тигр.
L`AMOUR v. NOPPER HOF & СТЕША С ГОРЫ СКОМОРОХОВ
Зав. Сучилова
Вл. Сидорова А (Рыбинск, Расторгуева 6а-48)

Суки/Females
Класс беби / Baby clas
141 МОЁ ОЧАРОВАНИЕ З..
21.02.09 щ.к тигр
МОЁ ОЧАРОВАНИЕ ЭКЛАТ & МОЁ ОЧАРОВАНИЕ ЗАЙКА МОЯ
Зав. Осипова
Вл. Сапронова С.(Ярославль)

142 ШАРОВАЯ МОЛНИЯ С ГОРЫ СКОМОРОХОВ
01.02.09 DDV 966 РКФ 2448767 чёрн.
СКОТТИШ ТАУЭР ЖОНГЛЁР & ШОКОЛАДКА С ГОРЫ СКОМОРОХОВ
Зав. Прыткова Вл. Белявцева М (Рыбинск)
Класс юниоров \ Junior class
143 ШАРЛОТТА
14.02.08 DDV 799 щ.к. тигр.
Вл. Иванченко Е.И. (ЯО, Гаютино)
Класс промежуточный/Intermed class
144 ВИТТИ ВИН БИАНКА РОССА
24.03.08 PIK 320 РКФ 2254817 чёрный
AYRZOL LARRIQUIN & ФИЛИСИТЕ БРАШ ОПАЛ ОЛЛИ
Зав. Грек
Вл. Лагутина Т. (Н.Новгород, Казанское ш. 8-2-26)

145 ЧАРОВНИЦА БАЛОВНИЦА
04.02.08 DDV 794 щ.к тигр.
Вл. Абрамова М.В. (Пошехонье)
Класс открытый/ Open class
146 КРИМЕНАЛЬНАЯ ЛЕДИ С ГОРЫ СКОМОРОХОВ
14.02.06 DDV 593 РКФ 1866429 тигр.
РОК-Н-РОЛЛ СТАЙЛ & ШОКОЛАДКА С ГОРЫ СКОМОРОХОВ
Зав. Прыткова
Вл. Власов М.А. (Рыбинск, пр.Мира 13-140)

147 ЭСТЭЛЬ КРАЛЯ ЯШИ
03.03.07 DVV 665 РКФ 2212249 тигр.
ЯНТАРНЫЙ МЕД С ГОРЫ СКОМОРОХОВ & УЛЬЯНКА
Зав. Палочкин
Вл. Голубев О. (ТО, д. Кучино)
Класс чемпионов/ Champion class
148 КЕССИНЕРО ЗАБАВА ПУТЯТИШНА Чемпион России
29.07.05 EAZ 33 РКФ 1805392 тигр.
КЕССИНЕРО ГЕКТОР & ФЭЙМОС ЭЙДЖ ЛЮЦИЯ
Зав. Кутовая
Вл. Кутасова А (Рыбинск, Расторгуева 6а-43)
Класс ветеранов/ veteran class
149 ПИНЯ АЛИНИНА РАДОСТЬ
09.11.03. XFA 050 РКФ1910207 Р, , тигр.
Происхождение Не известно
Вл. Филатова А.А.
F.C.I. 76 СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬ ТЕРЬЕР /
Кобели/Male
Класс щенков/Pappy class
150 ЯННИ ХАУС АЛЕКСАНДР
20.12.08 ZNZ 180 o/r x-n
DUT~S CHARMING RUFFIFNS YSBERIN & ДЖЕЙ ТИ ГЛОРИЯ ДАРЛИНГ
Зав. Стрельцова
Вл. Луковкина (Рыбинск, Революции 32-71)

F.C.I. 7 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER
Кобели/Males
Класс юниоров/Junior class
151 ШЕР БОНИ БЭНД
21.07.08 АНЕ 1162 щ.к. чепр.
СТЕРЛИНГ НАН КОНКИСТАДОР & ШЕР НАДИНС НЬЮ ДЕЛ
Зав. Михеева
Вл. Чечельницкая (Иваново)
Класс чемпионов/ Champion class
152 ДАКИНАРУС БРИЛЛИАНТ ФО Ю Чемпион России
13.11.06 JPO 28 РКФ 1959794 чепр.
EST ETIAM ANNO DOMENI & РЕЙСЕНД ХИТ ЭНЕРДЖИ
Зав. Трусова
Вл. Патрикеев А.Л. (Рыбинск, Ворошилова 5-145)
Суки\Females
Класс юниоров/Junior class
153 МОНТИКОР РОМАНТИКА
24.02.08 АУК 123 РКФ 2241971 чепр.
JOVAL FROSTAND FIRE & ДАН СТАР КОМ ФЕРИ МЕРИ
Зав. Кокорина
Вл. Климова Е.В. (Ярославль)
Класс промежуточный/Intermed class
154 КЭТТИЛАЙН ДОЛЬЧЕ ВИТА
18.10.2007 РКФ 2151916 TXZ 058
КОНСТАНТА РОСС КАСПЕР & КОНСТАНТА РОСС ДИКИЙ АНГЕЛ
Зав. Сенашенко
Вл. Бардукова М.С (Тверь, Комсомольский пр. 19а-19)

155 ТРЕДЕГАР ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА
25.02.08 СОС 87 РКФ 2252293 чепр.
ЕНГО-БАРБЕР ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА & ИНТЕНС КОЛОР ИЗ ВОРОБЬИНОГО ГНЕЗДА
Зав. Воробьева
Вл. Пронина Е.Т. (Москва, 1-я Гражданская 99-1-12)
Класс открытый / Open class
156 RUS KORNELS OPTIMISTKA
20.09.07 BNB 215.07 RKF 2163847
РУС КОРНЕЛС СЕРЬЁЗНЫЙ СОПЕРНИК & РУС КОРНЕЛС ЗВЁЗДОЧКА ЯРКАЯ
Зав. Никулины
Вл. Германова, Родионова (С-Петербург, Дачный пр. 33-2-3)
Класс чемпионов/ Champion class
157 KATTYLINE KASSANDRA JOY Чемпион России, ОКД - 1
20.09.06 TXZ 037 RKF 1970603 чепр.
TVANTENGEN N` ORTON DLJA KONSTANTA ROSS & KATTYLINE LADUSHKA
Зав. Сенашенко
Вл. Синельщикова Е.Л. (Москва, Новинский б-р 12-20)


4 ГРУППА FCI
F.C.I. 148 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш
Кобели|Males
Класс беби/Baby class
158 ДИЗАЙН ДЕБЮТ из МИРИАДЫ ЗВЕЗД
27.01.09 ДАМ 1280 рыж., щ.к.,
РУССКИЙ АССОРТИ’К ЖГУЧИЙ ПЕРЧИК & АЛЕНДСИС ЭЛД ЭСТБЕРИ
зав.,вл. Шибалова C.

159 ЕФИМ БЛАГОРОДНЫХ КРОВЕЙ
23.02.09 DAM 1288 щ.к. рыж.
ЯНВАРСКИЙ СНЕГОПАД ЯРВИС & УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ИЗ КОРОЛЕВСТВА
Зав. Соловьева
Вл. Снятков И.В. (Рыбинск, Баженова 30а-38)

Суки/ Females
Класс юниоров\ Junior class
160 ВЕНИЦИАНСКАЯ ЛЬВИЦА ВАЛЕРИ
9.09.08 ДАМ 1221 рыж., щ.к.
РУССКИЙ АССОРТИ’К ЯНТАРЬ & ХРУСТАЛЬНОГО ЗАМКА ЧЕРНАЯ КОРОЛЕВА
Зав. Вл. Браткова А., Костыгова Е.



5 ГРУППА F.C.I.
F.C.I 344 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
Кобели|Males
Класс юниоров / Junior class
161 BUCKRIDGE` S HIGH ROLLER
14.09.08 чип AKC WS27820504 red & white
BUCKRIDGE` S SET IN STONE & BUCKRIDGE` S MARCY ME
Зав. США
Вл. Приходько В. (Ярославль)

Суки /Females
Класс щенков/Pappy class
162 RUTHDALES BREAKING RULES
18.11.08 чип KC H 42224 silver & white
RUTHDALES READY TO RULE & RUTHDALES HEAVEN SANT
Зав. Англия
Вл. Приходько В. (Ярославль)

163 РИКОРАН ФАНТАЗИЯ
25.12.08 MLL 091 щ.к рыж-бел
ОТТО & EDELVEIS IZ OTCHEGODOMA
Зав. Андоеев
Вл. Рощина А.Ю (Рыбинск)
Класс открытый / Open class
164 MELODOR IT` S A BREEZE Чемпион Англии
10.10.05 KC H41784 red & white
REGALIA` S DICK TRACY & BUCKRIDGE` S SUFRIN USA AT MELODOR
Зав. Англия
Вл. Приходько В. (Ярославль)
F.C.I 43 БАСЕНДЖИ/BASENJI
Кобели|Males
Класс щенков/Pappy class
165 ТИМ СПИРИТ Х-ФАЙЛ
01.12.08 NOZ 733 черно-белый
RIBESSITA TANGO MASSAI ? RUS AHMAR`S ROLLI-ROLL
вл. Григорьева А., (Череповец)
F.C.I.97 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ

Суки /Females

Класс открытый/Open class
166 АЙЯ АВЕСТА
30.05.07 LIL 118 РКФ 2064518 оранж.
ГЛОРИ ЭС ТИН ИНДИАНА ДЖОНС & АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ
Зав. Чуканова
Вл. Разживина Е. (Ярославль, Московский пр-т 123-82)
F.C.I. 97 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ/

Кобели|Males
Класс беби/Baby class
167 ВИЗЛЕНД АРАМИНТА АГИЛЕ
17.03.2009г щ.к. VIZ 4 рыж-соб
Флоризель Фаворит Фуртуны & Уитни Хьюстон
Зав. Визе Е.,
Вл. Федяева О.
Класс щенков/Pappy class
168 СЕН ТАИС БЕНТЛИ БЛЕК
27.12.08 щ.к. SET02 ч-п.
BEAUTIFUL STAR’S TRACKER & УЛИССА
Зав.Михайлова
Bл.Федяев (Ярославль)
Класс юниоров / Junior class
169 ХРУСТАЛЬНЫЙ МАЛЬЧИК
10.02.08 DMH 2065 РКФ 2203914 оранж.
ЭЙБЛ ЛИТЛ ФОКС & САНТАНА
Зав. Сивова
Вл. Кудрявцева О. (Рыбинск. 9 Мая 17-106)
Класс промежуточный / Intermed class
170 МИНИ СЭНДИ
19.11.07 DMH 1871 рыж., обмен,
ЭЙБЛ ЛИТЛ ФОКС & СИМОНА
Зав. Сивова
Вл. Панкратьева Ю.

Суки /Females
Класс промежуточный / Intermed class
171 МАРИЯ МИРАБЕЛЛА
16.12.07. WOO296 РКФ2306605 крем.-соб.
AJ’S HIGH IMPACT & ФРАНСУАЗА ФЛЕР-ДЕ-ЛИС
Зав. Вл. Серденко А. (Ярославль)

F.C.I.97 СИБА / SHIBA

Суки /Females
Класс юниоров / Junior class
172 ХАНДЗИМЭМАСИТЭ КАТЕКО
12.09.08 АСА 6598 РКФ 2323743 рыж.
JUHOU GO KUWANA MITOMOSOU & VORMUND I` M BIBA
Зав. Закамская
Вл. Кирзинская О.В. (Рыбинск, Кольцова 2-136)


6 ГРУПА F.C.I.
F.C.I. 163 БАССЕТ ХАУНД
Суки/Females
Класс промежуточный / Intermed class
173 АГАТА КРИСТИ ИСТИННАЯ ЛЕДИ
18.03.08 DCK005 РКФ2281881, 2-х цветн
ГРАНД ТВИНТИП ВАНИЛА СКАЙ & ДЖЕЙН
Вл. Баскова М, (Череповец)

F.C.I.153 ДАЛМАТИН/ DALMATINAC
Кобели/Males
Класс юниоров / Junior class
174 БЕЛОЕ ЗОЛОТО ЖАРКИЙ ОКЕАН ЛЮБВИ
24.06.08 щ.к ТДК 340
GWYNMOR OCEAN OF LOVE & ЧЕРНИКА ЛЕСНАЯ КРАСАВИЦА
Зав. Волкова
Вл. Зубова Е (Череповец)
Класс промежуточный / Intermed class
175 ТАЙФУН С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
02.03.08 JWJ 124 РКФ 2323580 бел-кор
ЕДИНСТВЕННЫЙ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ & ИГРАЮЩАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
Зав. Земцова
Вл. Фомина М.Н. (Рыбинск, Фурманова 19-91)
Класс чемпионов/Champion class
176 GWYNMOR YOUNG GLORY
17.12.05 чип 5281400009902 РКФ 1864161 б-ч
BELL-A-MIR`S ELTGANT ENVOY & GWYNMOR QVICKSILVER
Зав. Морганс
Вл. Успехова (Череповец)

Суки/Females
Класс юниоров / Junior class
177 МОСКАЛИ ЗАМБИКА МОЯ ЛЮБОВЬ
16.09.08 AVP52 бело-черный
GWYNMOR YOUNG GLORY & АЛАРТЛАЙН ХРИЗАНТЕМА СНЕЖНАЯ
Зав.Ратковская Н.П.
Вл. Магомедова И.(Череповец)

Класс открытый/Open class

178 ESTELLITA AUS DEM HAUS PUNETUM
12.01.2008 VDH/DVD 3117-08
ZAGREB"S CONDOR & ZAGREB"S AUTUMN IN GOLD
зав.Karin Berdnorz.,
вл.Larisa Eske, (Германия)
F.C.I. 146 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
Кобели/Males
Класс юниоров / Junior class
179 ВИЛЬМА КЕЙСАНГО ХАММЕР
12.09.08. WWL2442 РКФ 2359531 красн. пшен.
GROWNWOOD MASONGA & ВЕКТРА
Зав. Мышкина
Вл. Баранов А.Б.(Ярославль)

Суки/Females
Класс юниоров / Junior class
180 ВИЛЬМА КАДЖИСО ИНТЕГРА
12.09.08 WWL 2445 щ.к пшен.
GROWNWOOD MASONGA & ВЕКТРА
Зав. Мышкина
Вл. Крашенков В.Г. (Ярославль)

7 ГРУППА F.C.I.
F.C.I.99 ВЕЙМАРАНЕР К/Ш WEIMARANER S-H
Кобели/Males
Класс открытый/Open class
181 ЧАРЛЬЗ МИРОЛЬД
18,05,07 ХАВ 605 РКФ 2117854 серебр-серый
ЛЕРОЙ ЛУННОЕ СЕРЕБРО & БЛЮ ДРИМ СТЕФАНИЯ
Зав. Светцова
Вл. Красовская С.Е. (Рыбинск, пр-т Революции 44-92)


8 ГРУППА F.C.I.
F.C.I. 167 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ /
Кобели|Males
Класс промежуточный / Intermed class
182 ТРИУМФ БЬЮТИФУЛ БОЙ
22.12.07 ДАМ 1093.1 пал.
AM A CRANE LIGHT & ЮНАЙТА ФЭЙРИЛЕНД ТОЙ
Зав. Кутасова
Вл. Копман Л.М (Рыбинск)
Класс чемпионов/Champion class
183 HELADA HILL`S DAVIS CUP Чемпион России, Литвы, РКФ
13.12.05 ASI 42.122 RKF 1833905 buff
BAUTISTA DEL CAMBAMI DE LA GRAN ALDEA & HELADA HILL`S DISCOVERY
Зав. Адамовская
Вл. Васина С.Ю. (Ярославль, Суздальская 180-2-22)
Суки / Females
Класс беби/Baby class
184 ГОЛД ПЕРЛ
01.01.09 DZB 860 пал.
HELADA HILL`S DAVIS CUP & ДИВА ДЖОЛИ ЛАЙТ
Зав. Цветкова
Вл. Белова М. (Ярославль)
Класс щенков/Pappy class
185 ВИРДЖИНИЯ ДИ КАСТА
31.10.08 DZB850 РКФ 2437677 черн
ИСТ ШАЙН ОЛЛ МАЙ ДРИМС & ИНТИМ ИЛЛЮЖЕН
Зав. Вл Горячев (Кострома)
Класс юниоров / Junior class
186 ЭЛИЗАБЕТ ЛИТТЛ РЭЗИН ТИП ТОП
25.07.08 ДАМ 1198 пал.
AM A CRANE LIGHT & ЛЮЧИЯ СТОРМ ОФ АПЛАУС
Зав. Карабанова
Вл. Димидова Г (Рыбинск)
Класс чемпионов/Champion class
187 PATRISIA KAAS MARINY DE MARI Чемпион России
13.09.07 DAM 1049 RKF 2205471 red
HELADA HILL`S DAVIS CUP & HRISTINE SILVER FANTASY
Зав. Маланова
Вл. Карташова Я.А. (Рыбинск, Черепанова 9-77)
F.C.I. 5 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/
Кобели / Males
Класс рабочий/ Working class
188 БЕЛВОРТ ЛЕКСУС RX
30.08.03 АКС 523 РКФ 1444441 черн.
РУС АЙРИНС ПРЕМЬЕР МИНИСТР & БЕЛВОРТ ЭЛЕН КОНФИДЕНЦИАЛ
Зав. Белкина
Вл. Захарова С.И (Рыбинск, В.Набережная 187-80)

Суки / Females
Класс щенков/Pappy class
189 МИШЕЛЬ ГОЛДЕН БЛЭК
09.12.08 ХАВ 792 черный щ.к
ТОТОШКА ВЕСЁЛЫЙ ХВОСТИК & ГРЕЙС
Зав. Захарова
Вл. Пазухина Н (Рыбинск)
Класс юниоров / Junior class
190 БЕЛВОРТ НОУБЛ НЭНСИ
22.06.08 АКС 169 РКФ 2303064 чал-гол
БЕЛВОРТ НЭВА СЭЙ НЭВА & БЕЛВОРТ ТОМБ ЛЯ НЭЖ
Зав. Белкина
Вл. Щелкунов А.Н. (Ярославль, Павлова 17-29)
Класс промежуточный/Intermed class
191 BLEK FANTOM FLAME OF LOVE
21.02.08 MZA 47 RKF 2243416 ч-п
RUS IRENE`S NEWTON & BLEK FANTOM FLAMENKO IN MIDNIGHT
Зав. Григорьева
Вл. Захарова С.И. (Рыбинск, В.Набережная 187-80)
F.C.I. 111 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР/GOLDEN
Кобели|Males
Класс беби/Baby class
192 ФРОДО ОСБОР
10.03.09 ХАВ 811 щ.к
ЭЛИАН ЭЛЬ РЭЙ ДЕЛЬ АЙРЕ & КОХИНХИНКА ЭЛЬ РИНА
Зав. Молодков
Вл. Никитин А (Рыбинск, Б. Победы 34-50)
Класс щенков/Pappy class
193 ЛУКСОР БОГЕМИАН
10.03.09 ХАВ 773 щ.к
ЭЛИАН ЭЛЬ РЭЙ ДЕЛЬ АЙРЕ & ЯРОСЛАВНА ФЛАВИ МЕЙН
Зав. Казаков
Вл. Лещегова А (Рыбинск, «00 лет Рыбинска 2-57)

F.C.I. 122 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
Кобели/Males
Класс беби/Baby class
194 ВИЛСОН СНОУ КИНГ
03.03.09 DDV 992 ш.к пал.
ЛАВЛИ ДОГ БЭНК ОФ СНОУ & УНДИНА ХЭЙЗЕР БЛЭК
Зав. Русакова Н Вл.
Класс щенков/Pappy class
195 ЮДРОС ГЛАНС РОК
15.12.08 THJ 555 щ.к палевый
КЕНСОЛ`С ГЭЙЛ НАЙТ & ЭЛЕН КАЛОМБИНА
Зав. Рогалёва
Вл. Кучумова Е.В (Архангельск, ул. Премме 2-2-26)
Класс юниоров / Junior class
196 ЛА БЕРН ЁЗЕВ СТИЛЬ
26.05.08 LAL 034 щ.к. пал.
FOXRUSH FAN FARE & ХАЙЛИС ФУТ
Зав. Соколова
Вл. Стемина А.Ю. (Ярославль, Володарского 5-19)

197 ЛА БЕРН ЗОРГЕН ДАРК НАЙТ
08.08.08 LAL 047 щ.к. чёрн.
МАРКИЗ ДЕ САД ЛА БЕРН & ЭЛЬШАНИ КРАСАВИЦА ЛА БЕРН
Зав. Соколова
Вл. Акимов А (Ярославль, пр. Машиностроителей 26-80)

198 МАРСЕЛЬ МОДН СТАЙЛ
29.07.08 DDV 891 РКФ 2329385 черн.
VOLTAIRE DE L`ETANG BALANCEТ & ФЛОРЕНС ФАЙЕР ФЛАЙ
Зав. Ерохова
Вл. Суяров С. (Рыбинск, Школьная 2-14)

199 МЕРЛИН БЛЭК МАСТЕР
29.07.08 DDV 890 РКФ 2329384 черн.
VOLTAIRE DE L`ETANG BALANCEТ & ФЛОРЕНС ФАЙЕР ФЛАЙ
Зав. Ерохова
Вл. Лебедева Ю. (Рыбинск, Волжская 10-24)

200 НАЙДЖЕЛ ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ
12.09.08 XFA 464 щ.к. кор
BRIDGECORNER` S EXCALIBUR & ОРНЕТТА КОРОЛЕВА СЕВЕРА
Зав. Соколов
Вл

201 НИЛЬС СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ
12.09.08 XFA 465 щ.к. кор
BRIDGECORNER` S EXCALIBUR & ОРНЕТТА КОРОЛЕВА СЕВЕРА
Зав. Соколов
Вл. Куликов К. (Вологда, Панкратова 66-55)
Класс промежуточный/Intermed class
202 ЛА БЕРН ДИ ДЖЕЙ УФФ
23.01.08 LAL 025 РКФ 226323 пал.
КАПАС СПИРИТ БУРБОН & БИ БИКА ЛА БЕРН
Зав. Соколова
Вл. Куваев (Ярославль, Корабельная 30-204)
203 ТИМАНТТИ СОЛИД ТАРТУН СКОТТ
25.01.08. РКФ2248165 AVA118 черн.
RAMSAYVILLE ROUTE SIXTY SIX & ТИМАНТТИ СОЛИД ЧАРМИНГ ЧЕРРИ ДРЕЙЕ
Зав.Самсонова
Вл.Баскова (Ярославль)

204 ФЕРДИ КЛЕВЕ ФРЕНД
08.01.08 DDV 772 РКФ 2227896 пал.
БИГ БЭН оф ЛОНДОН & ЧЕЛСИ
Зав. Петрова
Вл. Альмяева И.Б.(Рыбинск, 50 лет ВЛКСМ 10-37)

205 ФРЕДИ Ю ФАСТ ДРАЙВЕР
08.01.08 DDV 773 РКФ 2227897 пал.
БИГ БЭН оф ЛОНДОН & ЧЕЛСИ
Зав. Петрова
Вл. Гонулёв А. (Рыбинск, Инженерная 41-8)
Класс открытый/ Open class
206 БЕРГ ОФ КАСТЛЕ БРОУК
27.06.06 RAY 12 РКФ 2017514 палевый
SRETLAW WEST IS BEST & БЕРТА АДЕЛЬ
Зав. Щукина Е.
Вл. Паутов А. (Ярославль)

207 ЛУКСОР ЛАЙТСЭМ ЛАЙЭН
11.07.07 DDV 728 щ.к пал.
ТИМАНТТИ СОЛИД ДЭВИДСОН & ФЛОРЕНС ФАЙЕР ФЛАЙ
Зав. Ерохова А
Вл. Шерстнев М (Рыбинск)

208 МИСТЕР МЭЛ
04.06.06 TED 424 РКФ 1923690 пал.
КАПАС СПИРИТ БУРБОН & ХАЙЛИС ФУТ
Зав. Карпов
Вл. Рязанов В. (Ярославль, Ильинская 30-68)

209 ПОРТОС ДЮ ВАЛЛОН Чемпион России, РКФ
19.02.04 THJ 006 РКФ 1576599 кор.
ЭНС ЛУМЕНС ЮТОН ВАЛИНОР & ЖИЗЕЛЬ
Зав. Шелепина
Вл. Петров (Рыбинск, Куйбышева 3-4)
Класс чемпионов/Champion class
210 ТИМАНТТИ СОЛИД КОНКРЕТ ЛЭД Чемпион России, РФСС, ОАНКОО, Клуба.
09.10.07 AVA 99 РКФ 2166155 кор.
VOLTAIRE DE L`ETANG BALANCEТ & ТИМАНТТИ СОЛИД ДЕЛАЙЛА МЭДИСОН
Зав. Дрейер
Вл. Ерохова А. (п. Кстово, Воровского 11-13)

Суки/ Females
Класс щенков/Pappy class
211 ГРЕЙС МЕРИЛЕН ГАБРИЭЛЛА
26.11.08 DMH 3147 щ.к пал.
STENVEYZ LED ZEPPELIN & YU`NELLI LICKY DIVER
Зав. Алексеева
Вл. Воропаева Л.П. (Вологда, Челюскинцев 47-178)

212 ГРЕЙС МЕРИЛЕН ГОРДЕЛИЯ ЭВАНС
26.11.08 DMH 3145 щ.к пал.
STENVEYZ LED ZEPPELIN & YU`NELLI LICKY DIVER
Зав. Алексеева
Вл. Моос И.Е (Рыбинск)
Класс юниоров/Junior class
213 GISOLY ILLUSTRIOUS BEAUTY
07.01.08 ABI 3558 RKF 2221934 кор.
GOWANVALE BALANCE & ENS LUMENS ARNA BROWN SHUGAR
Зав. Вл. Устинова Е. (Москва, Черняховского 4-101)

214 КAROL RUT ORNELLA MUTI
05.07.2008 ABI 4102 RKF 2286147 черный
СAMESWON FOUND SMILE & EVLAMPIA BEST
Зав. Журавлева Е.
Вл. Киселева Н. (Ярославль ул.Автозаводская д.87 кв.51)

215 АРАБИКА БЛЭК ГОЛД
01.06.08 QST 974 РКФ 2283330 черн.
PENNY ROYAL` S BLACK SUGAR & ДЕМИ МУР
Зав. Вл. Баклаков Ю. (Ярославль, Е.Колесовой 12-22)

216 ГРЕЙС МЕРИЛЕН ВИРДЖИНИЯ КЛАРА
28.08.08 DMH 2751 РКФ 2341965 пал.
STENVEYZ LED ZEPPELIN & РОЗМАРИ ЛЕДИ ГРЕЙС
Зав. Алексеева
Вл. Полёва П. (Рыбинск, Ленина 191-29)

217 МАЙЯ МИДНАЙТ МЕЛОДИ
29.07.08 DDV 897 РКФ 2329391 кор.
VOLTAIRE DE L`ETANG BALANCEТ & ФЛОРЕНС ФАЙЕР ФЛАЙ
Зав. Ерохова
Вл. Мокрякова Е.В. (Рыбинск, пр. Мира 21-83)

218 МЭРИ МЭЙДЭН МАКСИ ДРАЙВ
29.07.08 DDV 895 РКФ 2329389 пал.
VOLTAIRE DE L`ETANG BALANCEТ & ФЛОРЕНС ФАЙЕР ФЛАЙ
Зав. Ерохова
Вл. Дудкин В.В (Рыбинск, Плеханова 38-24)

219 НИКА ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА
12.09.08 XFA 47 РКФ 2393214 кор
BRIDGECORNER` S EXCALIBUR & ОРНЕТТА КОРОЛЕВА СЕВЕРА
Зав. Соколов Вл. Сиволобов (Харовск)

220 НИКСИ ОФ НОРТЛЕНД СИ
12.09.08 XFA 470 РКФ 2393214 кор
BRIDGECORNER` S EXCALIBUR & ОРНЕТТА КОРОЛЕВА СЕВЕРА
Зав. Соколов Вл. Материков А. (Череповец, пр.Победы 149-69)

221 РЕГГИ ДЖОРДЖИЯ ЛАЙВ
22.09.08 JDJ 161 щ.к. пал.
МАРКИЗ ДЕ САД ЛА БЕРН & НЭНСИ ХЕНКС
Зав. Густова
Вл. Зологина М.В. (Тейково, Социалистическая 2-58)
Класс промежуточный/Intermed class
222 КЭНДИ ДОЛЛ ЯРИ ФЕЙНИЭЛЬ
23.10.07 ABI 3244 РКФ 2158515 пал.,
Миднайт Эскейп & Вивьен Юджин Кэролайн
Зав.Слободчикова
Вл.Мезенина Л. Г.(Ярославль)

223 ЛА БЕРН ДИ ДОЛЬЧЕ ВИТА
23.01.08 LAL 030 РКФ 226323 пал.
КАПАС СПИРИТ БУРБОН & БИ БИКА ЛА БЕРН
Зав. Соколова
Вл. Смирнова М.А (Вологда, Зосимовская 91-55)
224 ЛАККИ ЛОУДСТАР
11.07.07 DDV 730 РКФ 2125161 пал.
ТИМАНТТИ СОЛИД ДЭВИДСОН & ФЛОРЕНС ФАЙЕР ФЛАЙ
Зав. Вл. Ерохова А. (п. Кстово, Воровского 11-13)
Класс открытый/ Open class
225 ЛИАНА ЛИБЕРТИ ЛАЙФ
11.07.07 DDV 731 РКФ 2125162 пал.
ТИМАНТТИ СОЛИД ДЭВИДСОН & ФЛОРЕНС ФАЙЕР ФЛАЙ
Зав. Ерохова А.
Вл Золотов Д.А. (Рыбинск, Блюхера 9-24)

226 ЛЭССИ ЛИДЕР ОФ ЛЭРИКИНС
11.07.07 DDV 735 РКФ 2125166 пал.
ТИМАНТТИ СОЛИД ДЭВИДСОН & ФЛОРЕНС ФАЙЕР ФЛАЙ
Зав. Ерохова А.
Вл. Григорьева И.В. (Рыбинск, Горького 88-37)

227 ХАННИ ГРАЦИОЗНАЯ ЛЕДИ
10.12.06 DDV 654 РКФ 2007846 черн.
ПОРТОС ДЮ ВАЛЛОН & ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАРШАВА
Зав. Холкика
Вл. Павлов В.А (Рыбинск, Воровского 12-34)
Класс чемпионов/Champion class
228 ФЛОРЕНС ФАЙЕР ФЛАЙ Чемпион России
24.06.05 TED 311 РКФ 1737446 пал.
ИРИМЕН ЭЛЬДОРАДО ГОЛД & ГРЕЙСОН СТЕФАНИ ХОЛЛ
Зав. Алексеева
вл. Ерохова А. (п. Кстово, Воровского 11-13)
F.C.I. 121 ПРЯМОШЕРРСТНЫЙ РЕТРИВЕР
Суки/Females
Класс щенков/Pappy class
229 ERIX BLIND DATE
11.12.2008 щ/к микрочип 2760981026322430, liver,
ALMANZA DOUBLE CHOCOLATE SUNDAE & AMAZING GRACE CLEOPATRA
Зав. Eric Fehrs
Вл. Мохов О. (Череповец)

9 ГРУППА F.C.I.
F.C.I. 81 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BELGE
Кобели|Males
Класс беби/Baby class
230 БОН ФАЙР Я ИЗ НЕВСКОГО ХОББИТА
06.03.09 РКФ щ/к AKI 5288 ч/п
BEAUVIEW TAKEN AS RED & ЖЕНЕВЬЕВА ВЕРСАЧЕ
Зав. Аванесова/Борисова,
Вл. Глазунова Е. (Череповец)
Класс промежуточный/ Intermed class
231 КАЗИМЕРАС С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА
02.01.2008 GVB 441 РКФ 2216783 ч-п
ПИНК КВЭСТ ЛИВЕРПУЛЬ & ЛЕДИ БЛЕЙК ДЛЯ ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА
Зав. Панова М. Вл. Наумова О.В.

F.C.I. 80 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН/GRIFFON BRUXELLOIS
Кобели|Males
Класс промежуточный/ Intermed class
232 ГРЕЙТ ГЭТСБИ ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА ЮЧР, ЮЧНКП
27.03.08 BIZ 3048 РКФ 2277765 рыжий
BEAUVIEW SUNSHINEY DAY & ARINA OT NEVSKOGO HOBBITA
Зав. Седых, Вл. Глазунов Ф (Череповец)
Суки\Females
Класс юниоров/Junior class
233 ГРИФЕЛС ХАУЗ ДАКОТА
31.08.08 НРР679 РКФ 2391114 рыж
ПИНК КВЕСТ СПЕШЛИ ФО МИ & ГРИФЕЛС ЭКСТРАОРДИНАРИ ИЗ СТАИ ИГЭЛС
Зав. Сидякина
Вл. Матвеева, (Кострома)
F.C.I. 288 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
Кобели|Males
Класс щенков/Pappy class
234 НАЛЕКС АРТ ВЕРДЕН (пух)
03.11.08 XRZ10 щ/к бел-бронз
FANTASTIK KASHMIR YANS PRINTS & ЛЮСТАВЕРС ЗЛАТА
Зав. Смирнова, Вл. Попова, Сизова, (Рыбинск)
Класс юниоров/Junior class
235 ЗУРБАГАН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ПСОВ
17.09.2008 WWL 2490 щ.к. гол.бел
БРОССИ ЗОМ ЮСТАС РЕД & МЕРСЕДЕС БОНИ КЛАЙД ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ПСОВ),
Зав. Поляков А.М.,
Вл.Краснослободцева Ю.(Ярославль)

236 ОСТИН
04.09.08 AJF 051 щ.к ч-б
TO-JA-TER IMPERIAL SALTAN OLEGRO KATRIN & КАССИОПЕЯ БЛЭК ЭНДЖЕЛ
Зав. Каменская
Вл. Зотина Я.С (Рыбинск, 9 Мая 5-18)

Суки\Females
Класс юниоров/Junior class
237 ГЛАМУРНАЯ КРОШКА ГЛОРИС (пух)
26.08.08 ХАВ 752 РКФ 2312753 бронз.
ИНГРУС СОЛНЕЧНЫЙ САПФИР & ПРИНЦЕССА АВРОРА
Зав.Микеничева
Вл. Кашина Л. (Рыбинск, Зои Космодемьянской 10-3)

238 ОЛИВИЯ ПАССАЖ
04.09.08 AJF 053 щ.к ч-б
TO-JA-TER IMPERIAL SALTAN OLEGRO KATRIN & КАССИОПЕЯ БЛЭК ЭНДЖЕЛ
Зав. Каменская Вл. Афонина О.А (Рыбинск, Суркова 3-386)

239 РАДУЖНЫЙ МИР КЕРРИ ТАУЭР
11.04.2008г., XPS 035 РКФ 2386593 гол.бронз.,
ВОЛШЕБНАЯ ЛОШАДКА РОЯЛ ДРИМ & ШЕРОН СТОУН
Зав.Вл. Малачева О. (Ярославль)
Класс промежуточный/Intermed class
240 ОЛЕГРО КАТРИН СОПРАНО
25.01.08 RAC 107 щ.к б-ч
Moonswift queens warrior & moonwift lucy in the sky
Зав. Томина Вл. Синюхина т (Ярославль)

241 НАЛЕКС АРТ АНТАЛИЯ
1.03.08 XRZ3 РКФ 2265918 бел-бронз
SPESIAL AGENT VON SHINBASHI & НАОМИ
Зав. Вл. Смирнова (Кострома)
Класс открытый/ Open class
242 МАРГО МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА (пух)
22.12.07 ХАВ 670 РКФ 2182523 брон-бел
ЭЛЬФ СО ЗВЕЗДЫ ВОСТОКА & ПРИНЦЕССА АВРОРА
Зав. Микеничева С
Вл. Комиссарова И (Рыбинск, Рапова 13-9)

F.C.I. 253 МОПС / PUG
Кобели/Males
Класс щенков/Pappy class
243 ФЛЕШ ОФ ДЖОЙ ШОТ ТОЛК ФОР ВИВАТ ЮСЛАВ
03.12.08. щ.к. KRR083 абрик.
ТАНГЕТОППЕНС ХО НОРДИК & НАОМИ МЭТТ ОФЕЛИЯ
Зав.Брылькова
Вл.Краснослободцева (Тутаев)
Класс юниоров/Junior class
244 ВАНБАСТЕН МАРКО БОСС
29.05.08 WWL 2351 РКФ 2309501 беж.
ТАМЕРЛАН ВЛАДЫКА МИРА & ЗЛАТА
Зав. Присяжная
Вл. Черемушкина (Рыбинск, Моторостроителей 4-70)
Класс открытый / Open class
245 АРЧИБАЛЬД
26.07.07 ДАМ 1030 РКФ 2113073 беж.
РИВЕР ТАУЭРС из ПОКОЛЕНИЯ ЗВЕЗД & НИНА РИЧИ
Зав. Дурнобрагова
Вл. Насухина Н.И. (Рыбинск, Ворошилова 28-4)

Суки\Female
Класс щенков/Pappy class
246 УЛЫБКА ЗОЛОТОГО БУДДЫ
27.12.08 AZJ 587 щ.к. абр.
ЦЕЗАРЬ ВЕЛИКИЙ ЗАВОЕВАТЕЛЬ & ЗАРНИЦА ЛУЧИК СЧАСТЬЯ
Зав. Жукова
Вл. Федорова О.Л. (Рыбинск, 1-я Малая Тоговщинская 6)
Класс юниоров/Junior class
247 ГЛОРИЯ ПРИНЦЕССА
02.06.08 WWL 2365 беж.
ТАГРИТАНИЯ СЭМУЭЛЬ ЛЕГРАН & КАРМЭН
Зав. Хренова И
Вл. Смирнова М.В (Рыбинск, Рокоссовского 12-12)
Класс промежуточный/Intermed class
248 АННЕТ КУБУС СИ
16.01.08 KIH 010 РКФ 2200493 беж.
RUBUS MAFF-STAFF & ЧАЙНАЯ РОЗА
Зав. Данилова
Вл. Пайор Е. (Яросл. обл., Лесная поляна 22-17)
Класс открытый / Open class
249 ГОД БЛЕСС ПАРАСКОВЬЯ
20.11.05 JSF 116 РКФ 1847846 Р беж.
КЛОПСИКИ МОПСИКИ ЭДРИАН КРИС КОРТНИ & АДЕЛЬ ФЛАЙНГ БРИКС
Зав. Медведева Вл. Харченко А (д.Пачеболка)

250 ХАЙНА
31.12.06 TYQ 0195 беж.
ГОМЕР & ЕВРОПА
Зав. Копыльцова
Вл. Семенова Л. (Вологда, Горького 132-15)

F.C.I. 77 ПАПИЙОН /PAPILLON
Суки\Female
Класс беби/Baby class
251 ЛАВ ИМИДЖ ЖИВАНШИ ЖУ-ЖУ
16.01.09, РКФ 2403555,LAF 128,соболь,
ЛАВ ИМИДЖ ГРИЛЬЯЖ ГРИН & АДЕЛИНА ЛАВ ИМИДЖ
Зав.Васильчикова Л.,
Вл.Георгиевская В.В (Череповец)
F.C.I. 207 ПЕКИНЕС/ PEKINGESE

Кобели/Males
Класс открытый / Open class
252 ПАТРИК
12.04.06 ХАВ 29 Р РКФ 2145232 Р сер-пал
Нет информации & Нет информации
Вл. Масурева Г.Г. (Рыбинск, Шевченко 17-27)

Суки\Female
Класс беби / Baby class
253 ДИВА ДИВНОГО ЗВЁЗДНАЯ НАСЛЕДНИЦА
15.02.09 АРХ 333 бел. Щ.к
DIVO DIVNOE F`SNOW SUNRISE DRAGON & ХЕЛЬГА НАОМИ СОФИЯ С ОСТРОВА ЯГРЫ
Зав. Едемская
Вл. Белова Т.А (Рыбинск, 2-я Выборская 71)
F.C.I. 207 ПУДЕЛЬ ТОЙ

Кобели/Males
Класс промежуточный/Intermed class
254 DORIAN GRAY'S KORIPHAEE
14.09.07чип:276097200767831 РКФ 2212692 серебр.
JILAN'S CELEBRITY & DORIAN GRAY'S ANASTASIA
Зав.Германия,
Вл. Малафеева Т.А. (Ярославль0

Суки /Females
Класс промежуточный/Intermed class
255 LEGGERO DANZATORI OLMEYRA
01.09.07 BKF 026 RKF 2104892 серебр.
ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ ГЛАМУР & ЛЕГГЕРО ДАНЗАТОРИ БЬЯНКА
Зав. Вл..Малафеева (Ярославль)

F.C.I. 207 ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ

Кобели/Males
Класс юниоров/Junior class
256 ЮВЕНАЛ ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ
27.09.08 ТКО 085 РКФ 2383680 черн.
FIDEL BERLIN & ЛАСКОВАЯ НОЧЬ ОТ ГОСПОЖИ ПАНИНОЙ
Зав. Панина
Вл. Власова Н. (Рыбинск, Моторостроителей 3-108)

F.C.I. РУССКИЙ ТОЙ Д\Ш / RUSSKIY TOY

Суки /Females
Класс промежуточный/ Intermed class
257 ЦИНТИЯ
13.02.08 АСВ 106 РКФ2219448 рыж с кор
Московская ИГРУШКА ГУСЛИК & БРИЛЬЯНС
Вл. Житкова
Вл. Лебедева М (Рыбинск, Черкасова 3-90)

F.C.I. 101 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

Кобели/Males
Класс юниоров/Junior class
258 ХАМЕР ТРУМАН из ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ
17.04.08 бел-пал.
ПЕТИ ЛЬЕВР ДАНИЭЛЬ Д` АРМАНИ & ОЛИВИЯ ИЗ ПАЛЕВЫХ БУЛЬДОГОВ
Зав. Кожевникова
Вл. Большакова Н (Рыбинск)

259 ГОД БЛЕСС СОЛНЕЧНЫЙ КОЛОБОК
14.09.08 JSF 558 щ.к. пал.
ЯСНО СОЛНЫШКО & ГОД БЛЕСС КАРИНА
Зав. Медведева
Вл. Смирнова Ю.Н. (Рыбинск, Юбилейная 15-57)

Суки\Females
Класс беби / Baby class
260 ЗНОЙНАЯ КРАСОТКА
23.03.09 АСВ 154 щ.к пал.
ГОД БЛЕСС ЛОРД & ГОД БЛЕСС ДЕСТАНИ ФРАНЦУАЗА
Зав. Челнокова
Вл. Смирнова С С (Рыбинск, Перекатная 16-3)
Класс юниоров/Junior class
261 А ВИГДОРС АКСИОМА
24.07.08 ХХХ 120 РКФ 2317156 тигровый
GARANT VAN МARVER’S FORTUNA & ESTERELLA DE LA PARURE
Зав. Хомасуридзе,
Вл. Бьятенко И., Череповец

262 ГОД БЛЕСС РАША ДАША
19.07.08 JSF 543 РКФ 2342726 пал.
ЯСНО СОЛНЫШКО & ГОД БЛЕСС ДЕСТАНИ ФРАНЦУАЗА
Зав. Вл. Медведева (Рыбинск, Победы 32)
Класс промежуточный/ Intermed class
263 УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА БОННИ
6.08.07ДАМ 1024 тигр, щ.к.
GLENLEE NIGHT HAWK & ДЫНЬКА МЕДОВАЯ
Зав. Большакова К.
Вл. Минеева С.
Класс открытый / Open class
264 САЛЬВАДОРА ЛАЙT
4.06.07 ДАМ 990 РКФ 2172194 Р ч-б.
ГОД БЛЕСС КЛАЙД & УМА ТУРМАН
Зав..Смирнова С
Вл. Тишина М (Рыбинск, Радищева 85-76)

F.C.I. 218 ЧИХУАХУА Г.Ш /CHIHUAHUENO
Кобели/Males
Класс промежуточный/ Intermed class
265 ДЖОЛЛИ ВОЛИДОГ ГУДЗОНСКИЙ ЯСТРЕБ
19.03.08 TLP 523 РКФ щ/к б/п
ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ ЕДЖИК Х& ВОРОЛАЙН ШОУ ЭЛЛИС
Зав. Володина,
Вл. Ястребова В., (Череповец)

Суки\Females
Класс щенков/Pappy class
266 ЮЛИНА РАДОСТЬ ХИППИ
9.11.08. AJF 078 бел-крем. РКФ 2376900
ЧИХУА БЛЮЗ АЙ ВОЗ БОРН ТУ ВИН & ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ ЯНТАРИНА
Зав.Шастина Ю.
Вл. Кулакова В. (Ярославль)
Класс промежуточный/ Intermed class
267 ДЖОЛЛИ ВОЛИДОГ ГЛАМУРНАЯ ШТУЧКА
19.03.08 TLP 525 РКФ 227378 б/п
ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ ЕДЖИК & ВОРОЛАЙН ШОУ ЭЛЛИС
Зав., Вл. Володина (Череповец)

F.C.I. 218 ЧИХУАХУА Д.Ш /CHIHUAHUENO
Кобели/Males
Класс юниоров/Junior class
268 НОЧНОЙ ДОЗОР ТРИШКА
01.08.08 ЕТА 43 РКФ 2351685 рыж-соб
ВОРОЛАЙН ШОУ СИМБА & ЯМАЙКА
Зав. Лисенкова Вл. Зязина А (Вологда, Челюскинцев 47-41)
Класс промежуточный/ Intermed class
269 ЧЕМПИОН С БЕРЕГА КОСТРОВ
12.02.08 XSE 84 РКФ 2267259 крем.
ШОН & РОЗОВЫЙ АГАТ ЭРАТО
Зав. Арисов Вл. Шибаева Е. (п.Нагорный, Советская 18-2)

Суки\Females
Класс юниоров/Junior class
270 СОЛАРКОЛИБРИ
09.09.08. чип РКФ 2441926 рыж.
ФИГАРО ФОН ОСКАР & САНФЛАЙ МАТИЛЬДА
Зав.M.Terror Вл.Шастина Ю.(Ярославль)
Класс открытый / Open class
271 ЗВЕЗДНАЯ СТРАЖА НОРД-ОСТ КОРИЦА
20.12.07 BVF 418 РКФ2195047 рыж\соб
ПИРАТ ТРИКИ БУ & ЖЕМЧУЖИНА ИЗ КУСКОВА ЯШМА
Зав.Лубенникова Е. Вл. Шастина Ю. .(Ярославль)
F.C.I. 206 ЯПОНСКИЙ ХИН / CHIN
Суки\Females
Класс юниоров/Junior class
272 ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР АМАЗОНКА
11.07.08 NHA 086 РКФ 2268762 б/ч
ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР КАПИТАН НЕМО & ДЕЛИЗ САКУРА ТАНЦУЮЩИЙ ВЕТЕР КАДРИЛЬ
Зав. Плотникова Вл. Логиннова Е.Г (Северодвинск, Ленина 23-19)

СОБАКА ВЫСТАВЛЯЕМАЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ

Английский кокер спаниель
273 ЛЯЛЯ 02.05.08 ХАВ 49 Р Вл. Степанова В. (Рыбинск)

собаки на которых получена оплата, от Харитонова,но данные на момент выхода
каталога отсутствуют.

274 Вл. Митяшина С.С (Ярославль, Московский пр. 123-82)


питомник шотландских терьеров "Строллинг Скоп"
http://sgoryskomorohov.jimdo.com
 
vioДата: Четверг, 02.07.2009, 15.30 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а на монку?

www. oceanlabrador.narod.ru
8-911-552-83-00
 
ГарогриДата: Четверг, 02.07.2009, 16.08 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос первый: каталог моно?
Вопрос второй: ветсправка для иногородних - брать ф.№1 или можно
пройти ветконтроль на выставке с ветпаспортом?


"ЛЮСЕ ДЕСКОР" - скотч-терьеры Костромы
 
ТатьянаДата: Четверг, 02.07.2009, 16.11 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Stesha, вот спасибо то вам огромное!

Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 02.07.2009, 16.12
 
DoskaДата: Четверг, 02.07.2009, 16.23 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так поняла, что это каталог регионалки. А можно еще каталог монопородок?? И что на счет конкурса? (юх)
 
vioДата: Четверг, 02.07.2009, 17.35 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мы вот завтра утром выезжаем, так хочется каталог монки посмотреть. 0:)

www. oceanlabrador.narod.ru
8-911-552-83-00


Сообщение отредактировал vio - Четверг, 02.07.2009, 17.36
 
TusyaДата: Пятница, 03.07.2009, 08.17 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вопрос снялся сам собой :-)

Сообщение отредактировал Tusya - Пятница, 03.07.2009, 10.24
 
vioДата: Пятница, 03.07.2009, 09.57 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Stesha, выложите пожалуйста каталог монки лабрадоров.

www. oceanlabrador.narod.ru
8-911-552-83-00
 
DoskaДата: Пятница, 03.07.2009, 10.10 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И монки эрделей тоже.. >:)
 
vioДата: Пятница, 03.07.2009, 11.19 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
:) мои гаврики уже выехали к вам :)

www. oceanlabrador.narod.ru
8-911-552-83-00
 
rkls76Дата: Пятница, 03.07.2009, 12.17 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гарогри)
ветсправка для иногородних - брать ф.№1 или можно
пройти ветконтроль на выставке с ветпаспортом?

ДОСТАТОЧНО ВЕТ ПАСПОРТА


лучше скотча может быть только стая скотчей
 
rkls76Дата: Пятница, 03.07.2009, 12.19 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Каталоги монопородок вывешены не будут

лучше скотча может быть только стая скотчей
 
vioДата: Пятница, 03.07.2009, 12.37 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а можно узнать почему?

www. oceanlabrador.narod.ru
8-911-552-83-00
 
ГарогриДата: Пятница, 03.07.2009, 14.15 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (rkls76)
Каталоги монопородок вывешены не будут

А как же проверить регистрацию наших собак на моно? :?
Ехать - не ближний свет...

Quote (rkls76)
ДОСТАТОЧНО ВЕТ ПАСПОРТА

А вот за это спасибо! <_<


"ЛЮСЕ ДЕСКОР" - скотч-терьеры Костромы
 
vioДата: Пятница, 03.07.2009, 16.02 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гарогри, я думаю вам достаточно уточнить по звонку.

www. oceanlabrador.narod.ru
8-911-552-83-00
 
Форум » Кинология » Выставки » 4 июля г.Рыбинск региональная САС - РФЛС + 3 монопородки (выставки)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2020 |