Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Понедельник, 28.09.2020, 08.48
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Кинология » Выставки » 4 июля г.Рыбинск региональная САС - РФЛС + 3 монопородки (выставки)
4 июля г.Рыбинск региональная САС - РФЛС + 3 монопородки
SteshaДата: Понедельник, 23.03.2009, 16.10 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЫБИНСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАКОВОДСТВА
проводит
4 июля 2009г г. РЫБИНСК
Региональную выставку собак всех пород ранга САС (РФЛС)
и
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ РАНГА КЧК+СС
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
СКОТЧ-ТЕРЬЕР
ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР

Эксперты: РКФ-FCI
Кулешова Е.И (СПб),
Никитин А.В. (Воронеж)

Регистрация только предварительная.
Скидки для клубов, питомников от 10 собак.

Информация по тел/факс
8(4855) 21-29-17 - Марина Борисовна

Тел. 8(4855) 28-71-23, 26-19-59
E-mail: rkls76@yandex.ru



питомник шотландских терьеров "Строллинг Скоп"
http://sgoryskomorohov.jimdo.com


Сообщение отредактировал Stesha - Среда, 13.05.2009, 10.41
 
BenДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20.08 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Схема проезда из Москвы:

Карта Москва - Рыбинск по двум маршрутам (через КАЛЯЗИН, через ЯРОСЛАВЛЬ):

Детальная карта Москва - Рыбинск:

Схема проезда до ДК Слип с разных маршрутов:

Через Ярославль въезд в Рыбинск на окружную (поворот налево), через Калязин на окружную (поворот направо).
С окружной поверот - перекресток на СУХОВСКОЕ, далее все прямо, прямо мост через Волгу, после моста направо.
Можно ориентироваться по щитам: направление ДЕМИНО



 
DoskaДата: Вторник, 30.06.2009, 10.45 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а когда будет примерное расписание и электронный каталог.
 
rkls76Дата: Вторник, 30.06.2009, 10.55 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
расписание и электронный каталог будет вывешен после завершения регистрации. т.е в среду.

лучше скотча может быть только стая скотчей
 
TusyaДата: Среда, 01.07.2009, 10.35 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ben, А проезд к месту выставки через СПб у вас нет? Мы то ведь едем совершенно с другой стороны...
И можно точный адрес.
 
MarkaДата: Среда, 01.07.2009, 12.49 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здраствуйте. Скажите пожалуйста, когда можно ждать расписание?
 
TusyaДата: Среда, 01.07.2009, 14.09 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Stesha Да, едем со стороны Череповца. Спасибо за карту - надеюсь, что найдем...Но адресок все таки точный хочется :-) И ждем расписание.
 
BenДата: Среда, 01.07.2009, 18.22 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Stesha)
(ехать под мостом)

Там "КИРПИЧ" висит - одностороннеее движение, в обратную сторону поедите, как раз, прямо под мостом.
Ехать надо перед мостом налево, на мост не поворачивать, - прямо, у церкви направо свернуть, затем налево и опять вдоль Волги.

А адрес: ДК Слип, ул. Пятилетки, 27, вроде так.




Сообщение отредактировал Ben - Среда, 01.07.2009, 20.23
 
BenДата: Среда, 01.07.2009, 18.36 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это место покрупнее:





Сообщение отредактировал Ben - Среда, 01.07.2009, 18.37
 
SteshaДата: Среда, 01.07.2009, 23.40 | Сообщение # 39
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ben)
Там "КИРПИЧ" висит

Да Да ошибочка :o


питомник шотландских терьеров "Строллинг Скоп"
http://sgoryskomorohov.jimdo.com
 
SteshaДата: Среда, 01.07.2009, 23.42 | Сообщение # 40
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

Ринг : НИКИТИН А.В.

11.30 – ЛАБРАДОР (МОНО) 42

13.30 – ГОЛДЕН-РЕТРИВЕР 2
АМ. КОКЕР 6
14.00 – АМ. СТАФФ.ТЕРЬЕР 3
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР 7
СКОТЧ-ТЕРЬЕР 17
14.50 – БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД 7
ДОБЕРМАН 1
БОРДОСКИЙ ДОГ 5
РОТВЕЙЛЕР 7
РЧТ 1
15.20 - САО 14
16.00 - НО 7
ВЕЛЬШ КОРГИ 1
КОЛЛИ 4
ЮРО 1
16.30 - АКИТА 4
ПАПИЙОН 1
МОПС 8
ЧИХУАХУА 7
ХИН 1
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ 9
РУССКИЙ ТОЙ 1

Ринг : КУЛЕШОВА Е.И.

10.00 – ЛАБРАДОР 35
11.30 - ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (МОНО) 17
12.10 - АНГЛ. КОКЕР 4
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР 1
12.20 - ТАКСА 3
12.30 - СКОТЧ-ТЕРЬЕР (МОНО) 33
14.00 - ВЕСТ ХАЙЛЕНД ТЕРЬЕР 1
ЙОРКШИР ТЕРЬЕР 12
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР 2
СТАФФ.БУЛЬ ТЕРЬЕР 1
14.20 - АМЕРИК. БУЛЬДОГ 5
ЦВЕРГШНАУЦЕР 5
БУЛЬДОГ 10
КАНЕ-КОРСО 5
ШАР-ПЕЙ 5
ЦВЕРГПИНЧЕР 7
КО 6
КА ДЕ БО 1
15.30 - ДОГ 1
БОКСЕР 4
МАСТИНО 2
ШНАУЦЕР 3
БУЛЬМАСТИФ 4
ФИЛА 1
16.00 - ВЕО 7
БАСЕНЖИ 1
ШПИЦ 6
СИБА 1
ВЕЙМАРАНЕР 1
БАССЕТ ХАУНД 1
ДАЛМАТИН 5
РИДЖБЕК 2
16.50 - ГРИФОНЫ 4
ПУДЕЛЬ 3
ФРАНЦ. БУЛЬДОГ 7
ПЕКИНЕС 2

17.20 КОНКУРСЫ
17.40 бЭСТЫ


питомник шотландских терьеров "Строллинг Скоп"
http://sgoryskomorohov.jimdo.com
 
cerelinДата: Четверг, 02.07.2009, 00.06 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А где выставка-то будет проходить, на улице или в помещении, а то обещают понижение температуры до +10 на выходные и дождь. Не хотелось бы мелочь мочить и морозить.

http://rkss.comli.com
http://cerelin.jimdo.com
 
SteshaДата: Четверг, 02.07.2009, 03.39 | Сообщение # 42
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
cerelin, если дождь то в помещении, а если уж нет, то стадион нас ждет :)

питомник шотландских терьеров "Строллинг Скоп"
http://sgoryskomorohov.jimdo.com
 
DoskaДата: Четверг, 02.07.2009, 09.22 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Stesha, скажите пожалуйста будет ли конкурс ЮХ? А каталог не повесите?? мне пару собачек надо посмотреть (записались или нет)...
 
vioДата: Четверг, 02.07.2009, 11.43 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
правда а когда каталог будет? просим ^_^

www. oceanlabrador.narod.ru
8-911-552-83-00
 
SteshaДата: Четверг, 02.07.2009, 15.12 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ проверяем регистрацию своих собак

1 ГРУППА F.C.I.
F.C.I. 39 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/ WELSH CORGI PEMBROKE

Суки/Famales
Класс юниоров/Junior class
1 НОСТАЛЬЖИ УФАНТЕЛЬ
19.08.08. WPP 24K РКФ 2413456 рыж.-бел.
PIRTEK MONELLO L’ PERLA & НОСТАЛЬЖИ МАТИЛЬДА
Зав. Самсонова, А.
Вл. Рудакова М.

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

Кобели/Males
Класс беби / Baby class
2 ГАНС
05.02.09 PUS 176 щ.к. чепр.
ВАРГУН ЛЮТАР & АГАТА ИЗ ПУШКИНО
Зав. Белевцева, Сачик
Вл. Покидько И.А. (Рыб. р-он, д. Соловьевская 32)
Класс открытый/Open class
3 ЛЕГЕНДА РУСЬ ЯНКАР
13.10.04 ZCK06 РКФ 1678779Р
ЛЕГЕНДА ФЕНИКС ЛЕЛЬ РУСЬ & КЛОРИС РЕННИ
Зав Малинина
вл. Васильева Г

Суки/Females
Класс юниоров/Junior class
4 ЛЕГЕНДА РУСЬ ФИРЮЗА
26.07.08 ZCK236 РКФ щ/к,, чепрачный
ЛЕГЕНДА РЕЙ I РУСЬ & ЛЕГЕНДА ЛЕСЯ РУСЬ
Зав. Малинина Е,
Вл. Малинина Е, (Череповец)
Класс промежуточный/Intermed class
5 АЛЬФА АКВА ВИТА
03.02.08 DZB 774 РКФ 2354094 чепр.
ВИКИНГ & ЧАРСИ АЗАРА КРИСТИ
Зав. Большаков
Вл. Малков С.Б. (Ярославль)
Класс открытый/Open class
6 ЛЕГЕНДА РУСЬ ЗОНАРА
01.04 .07 ZSK 159 РКФ 2040387 Р.
ЛЕГ.ФЕНИКС ЛЕЛЬ РУСЬ &Т ЭССИ АФИНСКАЯ
Зав Малинина
Вл.Слесарева Л,(Череповец)

7 ЧАРСИ АЗАРА КРИСТИ
29.06.05 TED 654 РКФ 2289113 Р чепр.
нет информации & нет информации
Вл. Большаков
Класс рабочий/ Working class
8 БЛЭК ЮСТА ПАЮТА
07.04.05 DZB 702 РКФ2238738 Р чепрачный
нет информации & нет информации
Вл. Мельникова Л.В. (Ярославль)

F.C.I. 156 КОЛЛИ Д/Ш / COLLIE (rough)
Кобели/Males
Класс чемпионов/ Champion class
9 NIKSEND OCEAN OF LOVE
27.02.06 GOE 212 RKF 1873745 соб-бел
MALOUINE` S TAKE IT TO THE LIMIT & NIKSEND KISS OF QUEEN
Зав. Хрошина
Вл. Маслов Б.И. (Москва, Петрозаводская 17-2-220)

Суки/Famales
Класс щенков / Puppy clas
10 НИКСЭНД НЭМБИ ПЭМБИ
11.11.08 GOE 348 щ.к. соб-бел
ELSAMOS STAR TRAVELLER & НИКСЭНД ВИННИНГ ИНИГМА
Зав. Хрошина, Маслов
Вл. Тихомолова Г.А. (Борок 53-13)

Класс открытый/Open class
11 НИКСЭНД ВИННИНГ ИНИГМА
25.02.07 GOE 267 РКФ 2025333 соб-бел
НИКСЭНД ЛАЙЭН-ХАРТИД & НИКСЭНД КРИСТИНА БЛЮ ИНИГМА
Зав.Хрошина
Вл. Хрошина Е. / Маслов Б. (Москва, Беговая 34-10)

F.C.I. 156 КОЛЛИ К/Ш / COLLIE (smooth)
Суки/Famales
Класс чемпионов/ Champion class
12 NATALAIN NORMANDIA Чемпион России, Литвы, Беларуси, Украины, Клуба
13.09.05 ACA 4635 RKF 1785557 трехцв.
SANDCASTLE` S NAKED GUN & SELBIT HARMONY NATALINE
Зав. Малышева
Вл. Руденко П. (Томская обл, Северск)

F.C.I. 166 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Кобели/Males
Класс юниоров/Junior class
13 VALENTINO VOM KAISERPARK
06.07.08 SZ-2224771 чепр.
FARUS DES MAILLEURS SANGS & RANY VOM KAISERPARK
Зав. Luce G.
Вл. Мыкин Н. (Рыбинск)

14 ФРАЙДЕНРАЙХ ЗИГЕР
01.05.08 WWL 2321 РКФ 2266557 чепр.
ШЕРХФН ФОМ ХАУС ШИРАН & ЭННИ
Зав. Шипова
Вл. Русинов С.В. (Рыбинск, Баженова 4-21)

15 ФРАЙДЕНРАЙХ ЖОФРЕЙ
23.02.08 WWL 2258 РКФ 2266564 чепр.
CENT v. HAUS PORTOFINO & СКАЛЛИ ФОМ ХАУС ШИРАН
Зав. Шипова
Вл. Василевская О (Ярославль)

Суки/Females
Класс юниоров/Junior class
16 ИГЛ БИ ДАЙМОНТИ
04.03.08 РКФ 2243766 BCI 263 чепр.,
ИГЛ БИ ЯХОНТ & INDY V. POXDORFER-TANNENHOF
Зав. Янушкова
Вл. Викторова (Ярославль)
Класс промежуточный/Intermed class
17 ФРАЙДЕНРАЙХ ЖЕНЕВА
23.02.08 WWL 2263 РКФ 2266569 чепр.
CENT v. HAUS PORTOFINO & СКАЛЛИ ФОМ ХАУС ШИРАН
Зав. Вл.. Шипова Е.О./ Иванова Е.Ю. (Ярославль, Советская 216-26)
Класс открытый/Open class
18 РОКСБЕРРИ
30.09.07 АСВ 073 РКФ 2172309 чепр.
ONEAL V.FNTHEUS & ШЕЛБЕРРИ ФОМ ХАУС ШИРАН
Зав. Туршин
Вл. Семенова Г.А (Рыбинск, Г.Успенского 77-42)
Класс рабочий/ Working class
19 OLLYARO HOUSE BONNIFIKA ОКД-1, ЗКС-2
11.08.06 ХОТ 09 RKF 1937708 чепрачный
JEFFREY V. FICHTENSCHLAG & YAROSLAVNA FOM RUS LINDERBERG
Зав. Устинова
Вл. Мельникова Л.(Ярославль)
F.C.I. 326 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА
Суки/Famales
Класс открытый/Open class
20 ШЕРРИ
27.03.07 XFA 214 РКФ 2064434 бел.
УСТИН & ХЕТТИ НАЙС
Зав, Вл. Рыжакова (Рыбинск)

2 ГРУППА F.C.I.
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ

Кобели/Males
Класс открытый/Open class
21 БУЛ БЭЙТИНГ ДОГ ХЬЮГО БОСС
20.08.06 TOF 150 РКФ 1991035 б-р
БУЛ БЭЙТИНГ ДОГ ЛЕРОЙ & БАРСЕЛОНА
Зав. Байрацкая
Вл. Челнокова Ю.(Рыбинск, Полиграфская 9-48)

22 ГОД БЛЕСС МОНАРХ
01.04.07 JSF 333 РКФ 2080460 Р бел-тигр
БУЛЬДРОВ КИНГ & ЛОЙДС ВИОРИКА
Зав. Медведева
Вл.Луковкина Н (Рыбинск, пр-т Революции 32-71)
Класс чемпионов/ Champion class
23 ГОД БЛЕСС МАНФРЕД
01.04.07 JSF 331 РКФ 2080460 Р бел-рыж
БУЛЬДРОВ КИНГ & ЛОЙДС ВИОРИКА
Зав. Медведева
Вл.Луковкина Н (Рыбинск, пр-т Революции 32-71)

Суки/Famales
Класс промежуточный/Intermed class
24 ОЙ-РИС МИЛАШКА КЫС - БОЛА
21.07.07 АСВ 056 РКФ 2124497 Р б-р
ГОД БЛЕСС ЛЕРОЙ ВЕЙТФУЛ & ПРИНЦЕССА ВОЛЖСКАЯ
Зав. вл. Тюленева Е.Д (Рыбинск, ул. Качалова 20-31)
Класс открытый/Open class
25 ГОД БЛЕСС ПАМЭЛЛА КРИСТИ
01.09.07 JSF 407 РКФ 2157131 б-т
ЗЛАТОГОР СМЕЛЫЙ & ФРАНЧЕСКА ЖЕМЧУЖИНА СЕВЕРА
Зав. Медведева
Вл. Братцева Ю (Рыбинск, Молодёжная 2-27)

F.C.I. 45 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
Кобели/Males
Класс беби / Baby clas
26 ТЕРРА ДЕ БЕРН ЭДВИН
31.01.09 CTY 688 щ.к трехцв.
FESTER VAN`T SAMAIKA NEST & QUINTA DA LA ROSA MILKCREEK
Зав. Поликахина
Вл. Комиссарова И.А. (Рыбинск, Рапова 13-9)
Класс юниоров/Junior class
27 АЛЬПИНЕ ДЖОЙ БЛЭК ЭНЖЕЛ
25.09.08 DZB 813 щ.к. трехцв
GEKTOR VAN`T PACHTHOF & EVITA BEST ALPIEN JOY
Зав. Доброскок И.
Вл. Пеганова С.В. (Рыбинск, Чебышева 14-2)

Суки/Famales
Класс юниоров/Junior class
28 АЛЬПИНЕ ДЖОЙ БЕРНИС
25.09.08 DZB 814 РКФ 2329072 трехцв
GEKTOR VAN`T PACHTHOF & EVITA BEST ALPIEN JOY
Зав. Вл. Доброскок / Соснина (Ярославль)
Класс промежуточный/Intermed class
29 SENNENHUND ROSSII ADALITA
20.02.08 ZNC 622 RKF 2233910 трехцв
URAGAN DU RUISSEAN ENSJLEILLE & SENNENHUND ROSSII SUDARUSHKA
Зав. Федоровичева
Вл. Шахнова (Ярославль, Путевая 20)

30 SENNENHUND ROSSII ZORRA BREIV
27.07.07 ZNC 538 RKF 2144554 трехцв
IGOR V.RUDISWIL & BERNI ZONEN LAND CHEINA
Зав. Федоровичева
Вл. Киселёва (Мурманск, Маяковского 1-24)
Класс открытый/Open class
31 ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ШАТРИЛЬ ЖОДИ
05.06.07 WAU 142 РКФ 2152983 трёхц.
ДЮРБАХЛЕР КЛАБ МОН СЕН МИШЕЛЬ & ADRIA VON HAUS HIMER
Зав. Вл. Цыбульская, Шахнова (Ярославль)
Класс чемпионов/ Champion class
32 KAMASUTRA LA` BERN Чемпион России
25.03.07 DIM 1287 RKF 2065996 трехцв.
SANGIMUR LA` BERN & BERNI ZONEN TAL LUCHIA
Зав. Соколова
Вл. Авсеенко С.(Ярославль, Боровая 11)

F.C.I. 116 БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX
Кобели/Males
Класс чемпионов/ Champion class
33 AVANT ROUX SENT FIERTE Чемпион России, РКФ, Гранд, Клуба, Украины, Беларуси,
19.08.04 TNM 04-99 RKF 1656008 Чемпион Болгарии, Балкан, Македонии
SHATO RUZH ORILJI DE SAINT LUC & ROXANA
Зав. Иванович
Вл. Гордеева О. (Рыбинск, 200 лет Рыбинску, 6-72)

Суки/ Famales
Класс юниоров/Junior class
34 АВАНТ РУКС ВИВАТ РОКСАНА
01.09.08 TNM 08-16 РКФ 2321985 рыж с кр. маской
АВАНТ РУКС СЕНТ ФИЕРТЕ & БЕТТИ ХАЙВИ
Зав. Иванович
Вл. Гордеева О. (Рыбинск, 200 лет Рыбинску, 6-72)
35 АВАНТ РУКС ВИРДЖИНИЯ ВЕГА
01.09.08 TNM 08-14 РКФ 2321983 рыж с кр. маской
АВАНТ РУКС СЕНТ ФИЕРТЕ & БЕТТИ ХАЙВИ
Зав. Иванович
Вл. Кочанова Я. (Рыбинск,Баженова 30а-22)

36 ГОД БЛЕСС ГРЭЙС В ОГНЕ
10.02.08 JSF 477 РКФ 2223936
ЛОРД & ГЕРДА
Зав. Вл. Медведева (Рыбинск, Победы 32)
Класс открытый/Open class
37 ЛОЛИТА ЛА ФАНТЕН
30.12.06 AYY 791 РКФ 2048909 рыж с кр. маской
ПОРТОС БОНЕКС & КИРА ВИЛЛА БОНЕР
Зав. Калюжная
Вл. Доколина (Рыбинск)

F.C.I. 149 БУЛЬДОГ / BULLDOG
Кобели/Males
Класс беби / Baby clas
38 ГУЧЧИ
23.01.09 АJF 104 б-п
ГОД БЛЕСС ЖЕРОМ & ГОД БЛЕСС СИЛЬВА
Вл. Воронина С.В (Рыбинск)
Класс открытый/Open class
39 ГОД БЛЕСС ЖЕРОМ
31.01.06 JSF 171 РКФ 1903809 б-рыж
PRINCE O`WRINKLES & ИМАНТА
Зав. Медведева
Вл. Петряева О. (Рыбинск)
Класс чемпионов/ Champion class
40 DEMBUSH ML. Чемп. России, Балкан, Болгарии, Македонии, Молдовы, Бел, РКФ,
22.03.06 ДАМ 753 RKF 1897212 рыж. с бел.
THUMDERING EARTNQUAKE KINIBOX & VIKTORIA RED
Зав. Кулакова
Вл. Рогова О. В. (Череповец, Городецкая 15-42)

Суки/Female
Класс беби / Baby clas
41 ГОД БЛЕСС АРМАНИ
22.02.09 бел-тигр
ГОД БЛЕСС ЖЕРОМ & ГОД БЛЕСС ЖЕМЮ
Зав. Медведева
Вл. Лавренова (Рыбинск)
Класс юниоров/Junior class
42 ГОД БЛЕСС ХАЛИСА
25.05.08 JSF 521 щ.к. тигр-бел
PILGRIM KUBULLDOG GO BOY & ИМАНТА
Зав. Медведева
Вл. Тамбовцева Н.Н. (Рыбинск, Яблочкина 8а-1)

43 ДЕМИ МУР
09.08.08 AGV 1345 РКФ щ/к р/б
WENCAR TOUCH OF WHITE & ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ
Зав. Жирохова,
Вл. (Череповец)

44 ЯСЕНИЯ
27.06.08 АСВ 125 рыж-бел
ДОДЖ & ГОД БЛЕСС ЖЕРАЛЬДИНА
Зав. Голованова
Вл. Староверова Е.С (Рыбинск, Димитрова 2-11)
Класс промежуточный/Intermed class
45 ГОД БЛЕСС ЮНАЯ ЗАБАВА ПУТЯТИШНА
25.05.08 JSF 454 РКФ 2227136 рыж-бел
PILGRIM KUBULLDOG GO BOY & ДИАС РЕД
Зав. Медведева
Вл. Горюнов В. (Рыбинск, Бабушкина 17-117)

46 РЭД БУЛЛС АЛГА ИЗЮМИНКА В ШОКОЛАДЕ
РКФ 2263140, TSP 55, 18.03.2008, тигр-бел
МАВЛАС МАР'СС ЧИФ & ГОД БЛЕСС ЖОЛЛИ
Зав. Китаева,
Вл. Грэм О.(Ярославль)
Класс открытый/Open class
47 ГОД БЛЕСС СИЛЬВА
05.07.07 JSF 384 РКФ 2138090 бел-рыж
ЮСТАС & АВАНТ РУКС МЭРИ
Зав. Медведева
Вл. Тамбовцева Н.Н. (Рыбинск, Яблочкина 8а-1)
F.C.I. 157 БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF
Кобели / Males
Класс щенков / Puppy clas
48 ТАЙЧЕР ТУГЕДЕР ОН ЛАЙФ
15.11.08 DDV 933 РКФ 2383511 тигр.
РЕД БУЛЛС АЛГА ВОИН АТИЛЛА & ФЛАЙМА
Зав. Усачев
Вл. Макина В. (Рыбинск, Плеханова 36-49)

49 ТЭССЕР РОЯЛ КНАЙТ
15.11.08 DDV 934 РКФ 2383512 рыж.
РЕД БУЛЛС АЛГА ВОИН АТИЛЛА & ФЛАЙМА
Зав. Усачев
Вл. Смирнов И.В. (Рыбинск, Рапова 8а-48)

50 ТРИУМФ МЭЙН ВИННЕР
15.11.08 DDV 932 РКФ 2383510 пал.
РЕД БУЛЛС АЛГА ВОИН АТИЛЛА & ФЛАЙМА
Зав. Усачев
Вл. Рожанская Т. (Рыбинск, б-р Победы 32-4)

Класс открытый/Open class
51 ВЕНДЖЕР
21.06.06 ДАМ 821 РКФ 1924378 рыж.
EVER GOLD LAION & АФРОДИТА
Зав. Бородина
Вл. Смирнова Т. (Рыбинск)
F.C.I. ДОБЕРМАН/DOBERMANN
Суки/Females
Класс юниоров/Junior class
52 ШТУЧКА ЕЩЕ ТА ИЗ ЗООСФЕРЫ
15.09.08 wac 631 РКФ2407758 к/п
С’ЛИХОБОР ЕРМАК & АРДЖЕНТА УМА БЛЭК МАМБА ИЗ ЗООСФЕРЫ
Зав Розенберг
Вл. Филатов А.(Череповец)
F.C.I. 343 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

Кобели / Males
Класс открытый/Open class
53 ЯКОВ МАКЕЙ
17.11.05 2264 СК РКФ 1941301 Р ч-т
нет информации & нет информации
Вл Безгодко В. (Рыбинск, 9 Мая 27-97)
Класс чемпионов/ Champion class
54 КРЁЗ де ГРАССЕР Чемпион России, РФСС, ОАНКОО
25.06.07 DDV 724 РКФ 2065914 сер.
PLUD & АЛЬФА
Зав. Новиков, Стукалова
Вл. Мелехова Е А. (Рыбинск, Луначарского19/65-26)

Суки / Fameles
Класс промежуточный/Intermed class
55 ТЕМЗА
29.08.07 TDK 017 РКФ 2131933 тигр.
ГОД БЛЕСС МИЛАЦЦО ИН ФЬОРЕ & ЭКСКЛЮЗИВ-Н КАРИНА
Зав. Масленникова
Вл. Тюнина Е.(п. Шексна, Шоссейная 18-2))
Класс открытый/Open class
56 ГОД БЛЕСС МОЛЬФЕТТА МАНТУЯ
07.04.06 JSF 202 РКФ 1889451 тигр.
ИМПЕРИАЛ РОЯЛ ФЛЭШ из ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ & ТАИС АФИНСКАЯ
Зав. Медведева
Вл. Яковлева М (Мышкин, Газовиков 21-45)

57 КЕСО де КРЕЗ
25.06.07 DDV 727 РКФ 2065917 сер.
PLUD & АЛЬФА
Зав. Новиков, Стукалова
Вл. Бубнова Д.А. (Рыбинск, М.Горького 82-57)
F.C.I. 328 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА/KAVKAZSKAY OVCHARKA
Кобель/ Males
Класс юниоров/Junior class
58 НЕЛЬСОН
16.07.08 TDK 362 РКФ 2293317 сер-пал
ЦКАРО АНКОР & ДЖОЛИ ВОЛИДОГ СУПЕР МАНЯ
Зав. ФМК Череповец
Вл. Дуничева Е.В. (Череповец)
Класс промежуточный/Intermed class
59 УРМАН
26.01.08 AGK 794 РКФ 2241240 рыж-сер
ШАМХАЛ ЛАДО & СЕРДИТЫЙ СТРАЖ НАГРАДА
Зав. Лисова
Вл. Сердюк И.Л. (Вологда, Некрасова 55-20)
Класс открытый/Open class
60 УНКОР
26.01.08 AGK 796 РКФ 2241242 сер-пал
ШАМХАЛ ЛАДО & СЕРДИТЫЙ СТРАЖ НАГРАДА
Зав. Лисова
Вл. Бондаренко (Череповец)

Суки/ Fameles
Класс юниоров/Junior class
61 ОТВАЖНОЕ СЕРДЦЕ БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ
16.07.08 THL 19 РКФ 2274607
ЦКАРО ГОСУДАРЬ & КЛЕОПАТРА
Зав. Бондаренко
Вл. Дуничева Е.В. (Череповец)
Класс открытый/Open class
62 НАДЕЖНАЯ ОХРАНА ЕВРАЗИЯ
03.07.05 DMG871 РКФ 1751746 серо-белый
УТЕС ИЗ СТОЛИЦЫ СИБИРИ & Т-ТИГРАНА
Зав.Виноградова
Вл. Володина И.(Череповец)
Класс чемпионов/ Champion class
63 МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ ВЛАСТЕЛИНА
31.07.07 РКФ 2150747 п-п
РУССКИЙ МЕДВЕДЬ БАРИН & МАЛАХОВСКИЙ ВОЛКОДАВ АНАКОНДА
Зав. Ястребова
Вл. Базанова М.(Череповец)
F.C.I. 249 КА ДЕ БО / CA DE BU
Суки/ Fameles
Класс юниоров/Junior class
64 ПРЕТТИ ГОЛДЕН ЛЕДИ
21.04.08 DIM 1463 РКФ 2284439 Р олен.
БЛАГОРОДНЫЙ АЙВЕНГО & ХОЛЛИ
Зав. Соболев
Вл. Каримова А.А. (Кострома, Катинская 10-18)

F.C.I.197 НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ

Суки / Fameles
Класс открытый/Open class
65 ГРАНД КАНИС ЮЛИСТА ИЗ РОССИИ
25.05.07 WRC617 РКФ 2079813 изаб
ГВИДОН РИККАРДО & ГВИЛОН АРМАНДА
зав. Соколова,
вл. Трусова, (Кострома)
Класс чемпионов/ Champion class
66 ПУА СЕН ОНТАРИО Чемпион России
27.05.07 ОСЕ 1170 РКФ 2109137 сер.
ВЕРМОНТО & ЮНИВЕРСАЛ ШОУ ЗАЙКА
Зав. Родионова
Вл. Самарева М.И. (Иваново, п/о 14, 3-5)

F.C.I.144 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР/DEUTSCHER BOXER

Кобель/ Males
Класс щенков / Puppy clas
67 ЛИБЕРУМ АВИС ГЛИССЕР
17.10.08 GZM 054 РКФ 2353226 рыж.
ЛИБЕРУМ АВИС СУПЕРМЕН & CARAVELLA
Зав. Селивонек
Вл. Смирнова М.А. (Рыбинск, Судостроительная 26-38)

Класс юниоров/Junior class
68 ЕЛИЗАР АЙВЕНГО
23.08.08 ХАВ 754 РКФ 2413506 Р тигр.
АЙВЕНГО ПИНО & БАГИРА-БОГИНЯ РАДОСТИ
Зав. Григорьева
Вл. Смирнова А.В (Ярославль, Урицкого 67-150)

Суки / Fameles
Класс юниоров/Junior class
69 ЕВА БОГИНЯ РАДОСТИ
23.08.08 ХАВ 757 РКФ 2413509 Р тигр.
АЙВЕНГО ПИНО & БАГИРА-БОГИНЯ РАДОСТИ
Зав. Вл. Григорьева О. (Рыбинск, Моторостроителей 7-177)
Класс чемпионов/ Champion class
70 АБИГАЙЛЬ ЮТТА АНРИ ИРИШ
10.04.03 ДАМ 555 РКФ 1435251 тигр.
БОРОК` КО КЕНЗО & ЯНКА
Зав, вл. Антипова С. (Рыбинск)

F.C.I.235 НЕМЕЦКИЙ ДОГ

Суки / Fameles
Класс открытый/Open class
71 ЦАБРИНА ДИТЯ СОЛНЦА
01.02.05 ХАВ 223 РКФ 1737129 мрам.
ОЛЛАДА ФРЛЕКИН АНТЕЙ & ЛАНИ ДОННА РОЗА
Зав. Баханова
Вл. Рачкова И. (Рыбинск, Чкалова 33-19)
F.C.I. 147 РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER
Кобель/ Males
Класс юниоров/Junior class
72 ДАЙМОНД КРОУН ВАНДЕРФУЛ
12.07.08 МКХ 0261 РКФ 2330024 ч/п
ЛЕРОЙ С БЕРЕГА ТУРЫ & ДАЙМОНД КРОУН БЕГОНИЯ
Зав. Королева
Вл. Егоров Б., (Череповец)
Класс промежуточный/Intermed class
73 МАВР ДРОЭН КРИГЕР
7.01.08 AGK 773 РКФ 2228759 ч-п
ЦУНФТИР МАЙСТЕР & РЭД БУЛЛС АЛГА ГЕНЕВРА
Зав. Серова,
Вл. Димидова Г.(Рыбинск)
Класс чемпионов/ Champion class
74 АНТУАН ЖАННИ
14.09.06 ДАМ 860 РКФ 1991781 ч-п
СЭЛТСАМ ДИАМАНТ & ГЕТЕРА
Зав. Беленькая
Вл. Царева Л.(Рыбинск)

Суки/Females
Класс промежуточный/Intermed class
75 DAIMOND KROUN AMBRA
27.03.08 MKX 0242 RKF 2277604 ч/п
DOLF VON DER BLOCKHUTTE & OLBURD BARCELONA
Зав., Вл. Королевы О. и Н., (Череповец)

76 ЛЕДИ ДИ МАЙСТЕРХАУС
22.12.07 AGK 753 РКФ 2262836 ч/п
ЦУКУНФТИГЕР МАЙСТЕР & БАРСЕЛОНА
Зав. Авдеев
Вл. Степанов А.Е (Ярославль, Ленинградский пр-т, 74-3-134)
Класс открытый/Open class
77 ЕСМЕРАЛЬДА
25.03.07 DDN 702 РКФ 2358862 ч/п
Вл. Игнатьев А.Б. (Рыбинский р-н)

78 ЮСТИЦИЯ УБОЙНАЯ СИЛА
08.03.07 DVV 668 РКФ 2358909 ч/п
МЭК & ХЕРРИ
Зав. Вл Безрукова А. (Углич)

F.C.I. 327 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

Суки/ Females
Класс чемпионов/ Champion class
79 РУССКАЯ КРАСАВИЦА –КАТЮША Чемпион России
16.06.06 РКФ 1908296 чёрн
БОРДО ИЗ ЧИГАСОВО & ЦЕЛЛИ
Зав. Власова
Вл. Кузнецова С.В. (Рыбинск, С.Разина 215)
F.C.I. 335 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
Кобели /Males
Класс беби / Baby clas
80 БАБАЙ
16.01.09. WWL2579 щ.к. бел-пал.
КАИР & НАРАДА
Зав.Каледжи
Вл.Федяев (Ярославль)
Класс юниоров/Junior class
81 ОДОР МОРТИС ДАНАЙ
24.01.08 JBK 269 щ.к. пал.бел.,
ЯРОМИР & БЛЕСК УРАЛА ЦАТМАР
Зав. Панфилова Т
Вл. Романюк Ю.Н. (Ярославль)
Класс промежуточный/Intermed class
82 ГОРАТ ЗОРДАНЛ ЭФЕНДИ
30.07.07 TVQ 034 РКФ 2147188 ч-т с бел.
ГОРАТ АЛАШИР ТЭЧ & ЗАМБАК КАН
Зав. Белый
Вл. Кирьянова О.А (Рыбинск Крестовая 73-5)
Класс открытый/Open class
83 БАЛТЕК ГАЙРАТ ОЮН
23.11.06 BOZ 117 РКФ 2044211
ALA NUKER MEDGEK IITI GALA & ДОМ СЕМАРГЛА КЕЛИН ПЕРИ
Зав. Бозова
Вл. Никитюк И.М. (Рыбинск, пр.Революции 10-29)

84 ЖИГАН
03.11.06 DIM 1146 РКФ2048048 рыж-бел
ВАРАН & ЧУЛПАН
Зав. Евстигнеева С.В.
Вл. Соколов В.А. (Ярославль)

85 ОДОР МОРТИС ГАНХОР
09.11.04 ТВК 162 РКФ 1643214 бел-пал
ТАВГАЙ ИЗ ЗОЛОТЛГО ТРЕУГОЛЬНИКА & ЗОРЧА С КУДРЯШОВСКОГО ДВОРА
Зав. Панфилова
Вл. Егоров (Ярославль)
Класс рабочий/ Working class
86 ОТТОШ САФЕДХИРС ИЗ ЯРСАОГРАДА
28.12.07 DIM 1392 РКФ 2277896 бел-сер-пал.
DOM SEMARGLA SEREBRJANY & КОЙКАН
Зав. Вл. Дворников (Ярославская обл., с Пахна 35а)

Суки/Famales
Класс беби / Baby clas
87 ВАСЕЛИНА
14.02.09 ДАМ 1299 пал.
ЗАУРАЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ ЛУКА & ХЭММИ
Зав, вл. Николаева Ю. (Рыбинск)
Класс юниоров/Junior class
88 ГОРАТ ИРИС НАЙВАТ КАНОКЕЙ
14.02.08 TVQ 41 РКФ 2316353 рыж-бел.
ГОРАТ АЛАШИР ТЭЧ & КАРАОЛЬЧЕ
Зав. Вл. Белый Г. Л. (Рыбинск, Депутатская, 21)
Класс промежуточный/Intermed class
89 ГОРАТ ИМПЕРИЯ ИНХИСАР СИАТАНГ
14.02.08 TVQ 40 РКФ 2316352 черн-тигр.
ГОРАТ АЛАШИР ТЭЧ & КАРАОЛЬЧЕ
Зав. Вл. Белый Г. Л. (Рыбинск, Депутатская, 21)
90 ОДОР МОРТИС ВЕРНА
28.11.07 JBK 258 РКФ 2175623 пал.бел.
ЯРОМИР & ОДОР МОРТИС УРГА
Зав. Панфилова Т
Вл.Cоколов М.С (Ярославль)
Класс открытый/Open class
91 БИЧАК
27.11.07 ОВМ 185 РКФ 2285980
ОДОР МОРИС ТАЙБАС & ОТРАДА
Зав. Романова
Вл. Шевченко В.А. (Ростов, Ватутина 9-3)

92 ХЭММИ
06.01.07 WWL 1920 РКФ 2076815 бел
ХИРС ИЗ СИБИРСКОЙ ЛЕГЕНДЫ & НАБИРА
Зав. Соколов
Вл. Николаева Ю. (Рыбинск)
Класс ветеранов/ veteran class
93 КАРАОЛЬЧЕ Чемпион России
11.01.00 ДАЮ 3075 РКФ 1227307 т-б
ИМИР & КИНДА
Зав. Лаврик
Вл. Белый Г. Л. (Рыбинск, Депутатская, 21)

F.C.I. 225 ФИЛА БРАЗИЛЕЙРО
Кобели /Males
Класс чемпионов/ Champion class
94 СТИВ Чемпион России, РФЛС
14.12.03 DDV 482 РКФ 1514675 пал.
МАУРИЦИО ДЛЯ ТИГРОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ РЕРИТИ & ПАРМА
Зав. Замяткина
Вл. Рачкова И.А. (Рыбинск, Чкалова 33-19)

F.C.I. 185 ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER
Кобели /Males
Класс беби / Baby clas
95 МАЛАГРИС БЛЭК БЕНТЛИ
25.03.09 SMS щ.к. ч/п
TELEM BAT-CHEN & MALAGRIS AMADEA AZARINNI
Зав. Сергеева
Вл. Пшеничников М.С. (Рыбинск)
Класс щенков/ Pappy class
96 НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ
25.12.08 ХАВ 79 щ.к. рыж.
SAAR ME BEIT HAMAAYAN & МАЛАГРИС БОЖЕСТВЕННАЯ БАРАКОЛА
Зав. Матвеева
вл. Веселова Ю.А (Рыбинск)
Класс юниоров/Junior class
97 BAZAK ME BEIT HAMAAYAN
20.08.08 chip щ.к. ISBR b-t
OF KELKION & GALIA ME BEIT HAMAAYAN
Зав. David Efrat
Вл. Сергеева (Москва)
Класс открытый/Open class
98 SADAN ME BEIT HAMAAYAN
07.01.07 chip ISBR 06308 fawn
RECHES ME BEIT HAMAAYAN & HEMDA ME BEIT HAMAAYAN
Зав. David Efrat
Вл. Сергеева (Москва)

Суки /Females
Класс юниоров/Junior class
99 ГРАНТ БРИТТ МЭРИ ПОППИНС
02.06.08 LVI 52 ч/п
ТINO FOM KOSSLBACHTAL & ГРАНТ БРИТТ БАЛЛАДА
Зав. Лебедева
Вл. Николаева Ю. (Рыбинск)

100 МАЛАГРИС ЧАРУЮЩАЯ НОЧЬ
27.07.08 SMS 330 РКФ 2323387 ч-п
SLAVJAN LUX BOY FOR MALAGRIS & МАЛАГРИС ЗВЁЗДНАЯ ЗЕРБИНА
Зав. Сергеева
Вл. Клявиныш (Ярославль)
Класс чемпионов/ Champion class
101 MALAGRIS AMADEA AZARINNI Чемпион России, РКФ, Клуба
15.07.06 SMS 254 RKF 1954892 олений
MALAGRIS TEDDI TALISMAN & ЕRTUAL ERONA
Зав. Сергеева
Вл. Ковригина К.С (Рыбинск, Полевая 7-57)
F.C.I. 183 ЦВЕРГШНАУЦЕР / ZWERGSCHNAUZER

ОКРАС ЧЁРНЫЙ С СЕРЕБРОМ
Кобели /Males
Класс беби / Baby clas
102 ГОД БЛЕСС ГРЭЙ БУЛЛЕТ
09.03.09 JSF 619 щ.к.
ГОД БЛЕСС ИНФРА МАКСИМУС & САНТА КНИРИС НАОМИ
Зав. Медведева
Вл. Михаличева А.В. (Рыбинск, Плеханова 37-89)

Класс чемпионов/ Champion class
103 ГОД БЛЕСС ИНФРА МАКСИМУС Чемпион России
27.02.06 JSF 181 РКФ 1896926
ЛЮБИМЫЙ БОРОДАЧ ГУСЛЯР & САНТА КНИРИС НАОМИ
Зав. Медведева
Вл. Стрюк Е.А. (Рыбинск, Черепанова 9-7)

Суки /Females
Класс беби / Baby clas
104 ГОД БЛЕСС ГАЛАКТИКА ОФЕЛИЯ
09.03.09 JSF 621 щ.к.
ГОД БЛЕСС ИНФРА МАКСИМУС & САНТА КНИРИС НАОМИ
Зав. Медведева
Вл. Попова О.Б. (Рыбинск, Л.Чайкиной 11а-37)
Класс ветеранов/ veteran class
105 SANTA KNYRYS NAOMI Чемпион России, Украины
10.09.00 ACT 317 KNIR RKF 1148078
SCEDIR XEINZ & YUNAITA
Зав. Ширяева
Вл. Стрюк Е.А. (Рыбинск, Черепанова 9-7)
ОКРАС ШОКОЛАДНО ПОДПАЛЫЙ
Суки /Females
Класс юниоров/Junior class
106 ГОД БЛЕСС ВАЛЕНТИНКА ДЛЯ ЛЮБИМОЙ
04.04.08 JSF 495 РКФ 2252338 Р
ГОД БЛЕСС ИНФРА МАКСИМУС & САНТА КНИРИС НАОМИ
Зав. Медведева
Вл. Васильев И. (Рыбинск, 50 лет ВЛКСМ 40-41)
F.C.I. 309 ШАР-ПЕЙ / SHAR PEI

Кобели /Males
Класс щенков/ Pappy class
107 БЕЛЛЬШОУ НАПОЛЕОН
09.10.08 VPA 948 щ.к красный
RICHARD II POLARIS & БЕЛЛЬШОУ ЗЕТА ДЖЕНИФЕР
Зав. Казарян
Вл. Гамулина К.А (Рыбинск, Солнечная 4-48)

Класс открытый / Open class
108 ИМАНУИЛ
08.05.07 АСВ 034 РКФ 2091366 красн.
ИЗУМРУД ВОСТОКА & ГОД БЛЕСС ЯСМИНА
Зав. Кочарян
Вл. Соколова Ж.В (Рыбинск, Ворошилова 50-18)

Суки /Females
.Класс юниоров/Junior class
109 ДИКОВИНКА ВОСТОКА
03.06.08 ССА 032 щ.к красн.
ЗВЕЗДНАЯ ГАЛАКТИКА АДМИРАЛ & МИЛЕНА ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА
Зав. Вл. Кирюшина Т. (Рыбинск)

Класс промежуточный/ Intermed class
110 РОЗМАРИ ГОРЯЧИЙ ПОЦЕЛУЙ С ЯНТАРНОГО МОРЯ
25.11.07 KRF 168 РКФ 2360515 красн.
VILIAM STAR & TAI HAY CHAYNAYA ROZA S JANTARNOGO MORYA
Зав. Семёнова
Вл. Кузьмина Т. (Рыбинск, Радищева 85-85)
Класс открытый / Open class
111 БЕЛЛЬШОУ ЗЕТТА-ДЖЕНИФЕР
26.05.06 VPA 740 РКФ 1929945 красн-дельют
БЕЛЛЬШОУ АДРЕНАЛИН & ЛОЛИТА ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА
Зав. Казарян
Вл. Гурина Е.М. (Рыбинск, Ср. Казанская 5-29)

F.C.I. 182 ШНАУЦЕР / SCHNAUZER

Суки /Females
Класс юниоров/Junior class
112 КРАС ТОЙЕР ЗАЙНА ФРЕДЕРИК
14.08.08 ННР675 РКФ 2374989 п-с
ТРЭЛС ЭСКВАЙЕР ФРЕДЕРИК & КРАС ТОЙЕР ВИКСИ СЭЙНШАР
Зав. Красовская,
Вл. Матвеева (Кострома)

113 СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЛК РУСТИКА ВАССАБИ
24.04.08 DIM 1467 РКФ п-с
СЕН-ЖЕРМЕН ТИП-ТОП & ЖАННИН УРСУЛА
Зав. Духова
Вл. Чумакова Т.В (Рыбинск, 50 лет ВЛКСМ 16-55)
Класс ветеранов/ veteran class
114 АНГЕЛ ЭДЕМА
РКФ 1091574, АГК284, д.р.15.03.00, п-с
ТРЭЛС ГРИГГЕЛИС & ЯТОСИ ИГЭЛС ФОЛЬСТЕР
Зав. Кузнецова
Вл.Жубрина,Комиссарова (Кострома)


питомник шотландских терьеров "Строллинг Скоп"
http://sgoryskomorohov.jimdo.com


Сообщение отредактировал Stesha - Четверг, 02.07.2009, 15.14
 
Форум » Кинология » Выставки » 4 июля г.Рыбинск региональная САС - РФЛС + 3 монопородки (выставки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2020 |