Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Пятница, 19.04.2024, 23.30
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stesha  
Форум » Кинология » Эксперты кто они » Г (все эксперты с фамилией на буку Г)
Г
rkls76Дата: Пятница, 15.05.2009, 14.59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ГАВРИЛОВА ЯНА
1 Доброжелательна, любит хороший хендлинг, очень хорошо знает декорацию. Зубы смотрит деликатно сама. Предельно вежлива и улыбчива в ринге с экспонентами. Четко занет ростовые границы у собак той-пород. Может дать скидку на некоторое "упрямство" молодой и не опытной собаки в ринге. Терпеливо ждет неопытных хозяев, стараясь им помочь. Не равнодушна к чихам ( у ее дочери - чих). Собак обязательно прощупает.
1 Мопсов знает.. Очень хороший,внимательный, вежливый эксперт. Дает хорошее полное описание.
1 Отлично видит немцев. Справедливое судейство.

ГАЛИАСКАРОВА ЛАРИСА (Москва), эксперт FCI
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB

1 грубая, эксцентричная не сильно разбирающаяся в стандартах. Любит приложится к бутылочке в период работы в ринге. ( это не голословное обвинение, есть свидетели) она служебница, судит очень строго, зубы осматривает очень внимательно, пересчитывает их, если что-то не так, может сразу снять с ринга, не посмотрев собаку в движении. Никаких метаний собаки в ринге не терпит.
1 Породу чихуахау знает поверхностно, в описании дает общие характеристики. Привожу небольшой пример, вчера на выставке засудила всех собак кроме суки юниорки и нас, короче с нашей мелочью лучше под ее экспертизу не ходить

ГОРБАЧЕВСКИЙ ОЛЕГ (Сергиев-Посад), эксперт FCI, п-к "из Золотого Треугольника"
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB

1 грамотный и корректный. В жуткую жару прошлым летом держал марку в черном пиджаке. И ни разу не сорвался на бестолковый народ. Анатомист, очень хорошо видит движения, пропорции.
1 Излишне резок в общении в ринге. Любит подчеркнуть свой уровень.
1 "Судит обстоятельно и быстро, любит показ и ринг дрессуру."
1 ".... настоящий мужик, таких в собаководстве к сожалению не часто встретишь. Всегда в костюме и улыбается. Устроит шоу из любой выставки. Дает подробные описания, коментирует выставку громко, чтобы всем слышно было......Супер!!!"
1 "глубоко знает служебные породы, но это ему не мешает глубоко знать сложные и редкие породы. Я поразилась, как грамотно он отсудил бассетов, заметил все, будто он породник! На ринге доброжелателен, подтянут и спокоен. Работает быстро."
1 Как эксперт мною очень уважаем.Но человек настроения. Входим в ринг фраза - Не люблю декорацию! Где крупные породы! Подсунули мелких....Служебник. Выигрывает всегда--только идеальный ход. Итак- ХОД, строение-внешность. Если надо-прогонит пять кругов. При плохом настроение ваши недостатки будут озвучены более грубо, даже обидно. Собак "видит". Может после экспертизы собрать всех и все обьяснить.

ГРИГОРЕНКО Т.В.
1 Приятная тетушка, мопсы ей нравятся, но смотрит внимательно, дает советы хорошо видит анатомию, предпочитает сравнивать в движении. Любит угластых, ногастых. Не сильно придирчива к молодым собакам, смотрит их как бы на вырост.

ГУБИНА ВЕРА (бабушка) п-к "Гудил`с"

1 В черный список можно еще отправить бабушку Губину. Груба, неопрятна, вечно торопится на обед, в слух высказывает недовольство количеством выставляемых собак (мол, слишком много - на обед не успеваю...), по информации с К-9, любит "своих" в ринге, может оставить собаку без описания, экономя время. Собачку и владельца может обозвать. У собаки может найти отсутствие Р-5 зуба.

Гачина Оксана (Ярославль) эксперт РКФ, п-к "Дар Ярславны"


ГРИНЬ ОЛЬГА (Казань), эксперт BIS, BIG-1,2,3,4,6,8.

Родилась в 1969г. Образование - высшее биологическое, закончила с отличием. Академию ветеринарной медицины г. Казани. Эксперт FCI. Судейское звание получено в 1986г.
Кермайстер Национального Ротвейлер - клуба России, Член бюро и правления Национального Ротвейлер - клуба России, председатель научной комиссии НРКР, председатель Ротвейлер - клуба "Большой Волги". Судила ротвейлеров на крупных выставках России, Швеции, Австралии, Украины, Литвы, Казахстана, Белоруссии. Является одним из четырёх учредителей российского журнала " Ротвейлер " и членом его редколлегии. Автор целого ряда статей по вопросам развития породы ротвейлер .
1 Умная, корректная, собак любит, зубы проверяет, но не лезет в пасть за каждым, просто попросит еще раз показать, если не все посмотрела. Любит крупняк-собанек, не в смысле размера, а в смысле загруженности и костистости. Обращает большое внимание на голову и породный темперамент.
1 Как всякий служебник ценит движения и хэндлинг, но не до фанатизма. На титулы "средней жадности", т.е. почти по справедливости - "каждому сеньке по своей шапке", но именно на данный момент. считает, что шоу-это шоу, сегодня ты "в ударе" и получай САС, завтра твоя собака "не показывает себя"-значит вот тебе оценка + описание и иди до скорого свидания в рингах. В общем понравилось и пойдем еще
1 Очень грамотный эксперт, умеет доступно объяснить свою точку зрения. Авторитетный породник. Отдаёт предпочтение ярким, породным собакам прощая небольшие огрехи в анатомии.

Галиаскаров Сергей Камильевич (Россия).
В ринге были считанные минуты, осмотрел очень быстро, отстраненно, описание сухое.

Прикрепления: 8988094.jpg (14.8 Kb) · 7308488.jpg (21.5 Kb)


лучше скотча может быть только стая скотчей
 
Форум » Кинология » Эксперты кто они » Г (все эксперты с фамилией на буку Г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |