Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Вторник, 23.04.2024, 17.19
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stesha  
Форум » Кинология » Эксперты кто они » Р (все эксперты с фамилией на буку Р)
Р
rkls76Дата: Пятница, 15.05.2009, 13.10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Романенкова Элвира эксперт РКФ, п-к "Ладушки"

РОЗЕНБЕРГ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (Москва)
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
Очень уважаемый эксперт.Гордость Советской-Российской кинологии.
1доберманист, отдаёт предпочтение собакам, имеющим сходство с силуэтом добермана, прощая недостатки допустимые для этой породы. Предпочитает темпераментных, ярких в показе собак.Высоко ценит правильные движения и отличную анатомию. Может даже лечь в ринге, что бы рассмотреть движения собаки. Любит описывать громко с разъяснениями. Не обращает внимание на зубы, прикус, голову и тип. Интеллигентен,корректен,достаточно строг.Большое внимание уделяет гармоничности собаки,движениям,выставочному куражу,слаженности работы-хендлер-собака.
1Тщательно смотрит шерстяные породы, груммингом от него скрыть невозможно почти никакие погрешности в сложении собаки Бест ин Шоу проводит очень зрелищно и красиво.
1Евгений Григорьевич судил быстро. Он описывал собаку и в то же время очень корректно поправлял хендлеров, подсказывал как лучше поставить собаку, в чем ошибка. Не гонял по десять кругов, да и в стойке собаки стояли не очень долго. Тем не менее, описания собак очень четкие и подробные.
1Поразило отношение Евгения Григорьевича к собакам. Сразу видно, что он не просто хороший эксперт, а человек, который искренне любит животных. Любовь к доберманам просто читается у него в глазах. И к владельцам собак он относится очень уважительно, как к коллегам. Не изображает из себя высокомерного начальника, которому мы по гроб обязаны, что он соизволил взглянуть на собачку. Евгений Григорьевич очень интеллигентный, вежливый человек и настоящий специалист. Не нужно бояться его экспертизы . Не хочу говорить за всех, но я и мои знакомые, с кем мы обсуждали выставку в восторге от его судейства и от общения с ним."

РЕПИНА (Морозова) ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА (СПб)
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
Имеет международную категорию, занимается кавказскими овчарками, в 70-80-х годах имела колли.
1 Собак смотрит быстро, движения и общее впечатление. Не знает или не считается с возрастными отличиями. Ценит хендлинг.
1 " ...В принципе, ничего очень плохого сказать не могу, но многие (я в том числе) были не довольны судейством. На оценки и титулы не щедра (прямо скажем). Зубы смотрит тщательно. Зато придралась к росту собаки (маленький), хотя в свои неполные 10 месяцев он был на голову выше годовалого конкурента. И еще не понравился "весёлый" хвост. В итоге получили оч.хор. ... "
1 Очень внимательный, неторопливый эксперт. Особенно хочу отметить, что наш ринг был в 6 вечера (!!!) - а она с 10 утра на ногах, тем не менее, она тщательно осматривала собак, зубы смотрит сама, проверяет чуть ли не каждый - даже у нас, лысых
1 Попросила нас пробежать повторно круг, уточнив что может дать не совсем точное описание и оценку. Правда в итоге описание дала короткое.
1 Очень мне понравилось то, что общается с владельцами - указывает на все ошибки, на то что ей не понравилось. При осмотре на столе сделала нам замечание по поводу структуры шерсти, сказала что хотелось бы помягче.
1 В общем, судейством я осталась довольна, хоть мы и не выиграли!

Рафаилов
любит тот тип собак, который на тот момент имеется у него самого. В общем «люблю себя любимого».

РАДЮК С. (Беларусь)
Очень мягкая эксперт. Высоко ценит хорошую анатомию. Хендлинг. Хорошо знает Российских хендлеров.


лучше скотча может быть только стая скотчей
 
Форум » Кинология » Эксперты кто они » Р (все эксперты с фамилией на буку Р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |