Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Пятница, 26.04.2024, 00.13
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stesha  
Форум » Кинология » Эксперты кто они » С (все эксперты с фамилией на буку С)
С
rkls76Дата: Пятница, 15.05.2009, 12.32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕДЫХ НАТАЛЬЯ эксперт РКФ-FCI п-к грифонов "от Невского Хоббита"
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
очень приятная, не жадная. Любит ухоженных, головастых собачек, хорошо знает декорацию. Судит очень строго. Всегда ставит ту отметку, на которую выглядит в данный момент собака. Может поставить оч.хор. собаке, которая пол-года назад у нее имела отлично. Четко мотивирует свою экспертизу - не придерешься. Работает четко, корректно. Обращается с собаками ласково. Хорошо знает анатомию собаки видит в движениях все недостатки. От нее не спрячешь грумингом огрехи экстерьера. После выставки с ней можно легко общаться: в привате объясняет хозяевам, как исправить те или иные недостатки показа собаки. В ринге она смотрит на выставляющие лица. Дружбы и протеже для нее в ринге не существует! требовательна к зубам, на что закрывают глаза некоторые эксперты, она может не простить! На столе осматривает быстро, смотрит собаку в движении


СЕДЫХ НИКОЛАЙэксперт РКФ-FCI п-к грифонов "от Невского Хоббита"
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
Хорошее судейство,судит по экстерьеру,и если плохой хэндлинг, он это отмечает, но место не занижает. Дотошно осматривает зубы,и если у кого-то с этим проблемы лучше не суваться. Анатомия, движения. Предпочтение чуть легковатым, шерстяным, хорошо движущимся.Мнения разделились. Для кого-то милый дядечка, ласков и доброжелателен. Для кого слишком высокое самомнение и низкий уровень знаний. Не признаёт окрас у скотчей – пшеничный.


Сенашенко Екатеринв Васильевна эксперт РКФ, п-к "Кеттилайн"
строгая к хендлерам, но очень доброжелательная к собакам. Не терпит не уважения к ней в ринге, НО не наказывает за это собаку! Если собака совсем слабая, подыскивает слова помягче, что бы постараться не обидеть владельца. При этом ставит заслуженную той собакой оценку! Хотя если пытаться доставать за рингом, ответит. Очень грамотное судейство, видит как породный тип, так и анатомию, даже у лохматых.


СИПЯГИНА ТАТЬЯНА (Москва) эксперт РКФ-FCI, п-к "Сент Кью"
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
Смотрит зубы, но не придирается, проверяет зубы сама, любит пощупать собак, требовательна к движениям
Выбирает ЛПП ВЕСТовую собаку. Принципиальна.


СИПЯГИН ГЕННАДИЙ (Москва) эксперт РКФ-FCI, п-к "Сент Кью"
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
анатомист, предпочитает крепковерхих гармоничных собак. Очень невнимателен к зубам. К сожалению, с изрядно устаревшим на тип взглядом. Очень любит шоу, кураж. ему прежде всего очень важен силуэт собаки, чтобы максимально был свойственный породе, в движениях очень важно, чтобы пёс держал линию верха крепкой, а рысь была очень ритмичной и красивой, шерсть хорошая желательна, а всё же голова должна быть прекрасной у той особы, которую он предпочтёт, зубы считает досконально и указывает в описании , важен темперамент особы, ему нравятся особы, которые любят выставки, и виляя хвостом, стоят в стойке, демонстрируя удовольствие Постоянно советуется со стажерами в ринге, которые, зачастую, являются экспертами по породе. Смотрит движения.


СИМОНЕНКО (Украина)
Любит прочных, складных и мощных, но не перегруженных. Не всегда считается с возрастными
особенностями в щенячьем и юниорском возрасте

Семененко Игорь (Украина)
анатомист, но при этом видит тип собаки, любит объемных темпераментных собак. Сильно наказывает за сырость и слабые связки.

СЛУКИН СЕРГЕЙ (Украина)
– отрицательный отзыв, грубый, искал у нас что-то во рту, водил по деснам пальцами (девочки, прикус у нас идеальный все зубы на месте), что он там такое увидел, одному богу известно! Гоняет собак по ригу, некоторые наматывали по 5 кругов + по прямой столько же, итог выставки…все чихи ушли с оценкой отлично без мета, вот так…

САРМОНТ
Человек настроения!!Может оскорбить и хозяина и собаку, а может и … Подробно комментирует свой выбор, очень любит фотографироваться.Породу знает неплохо! Прикус смотрит аккуратно. Есть мнение, что редкая крыса.

СУДАРИКОВА Л.А.Описание короткое, судит неплохо. Предпочитает маленькие породы собак. 12.12.2010г. Во второй раз были под Людмилой Анатольевной. Понравилось. В ринге шутила, атмосфера была непринужденная. Описание, правда, по-прежнему, короткое, но главное подмечено!
Прикрепления: 8429867.jpg (8.7 Kb)


лучше скотча может быть только стая скотчей
 
Форум » Кинология » Эксперты кто они » С (все эксперты с фамилией на буку С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |