Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Четверг, 28.03.2024, 17.46
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stesha  
Форум » Кинология » Эксперты кто они » А (все эксперты с фамилией на буку А)
А
rkls76Дата: Среда, 13.05.2009, 09.37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Абракимов Шамиль эксперт FCI, питомник " Ист Шайн"
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB

Абракимов: Тихий, вежливый, излишне молчаливый, любит хороший хедлинг и пощупать собаку руками. Выделяет не всегда породных, но вполне гармоничных собак.
Часто прощупывает корпус, практически не затрагивая хвост. Особое внимание уделяет движениям собак. Предпочитает костистых, невысоких, коренастых собак с хорошей головой. Отдаёт предпочтение подготовленным к показу собакам. Каждый раз объясняет свою позицию по той или иной собаке. Вежлив, не поддаётся на провокации.

АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИР (С.Петербург)
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
грамотный,вежливый. Анатомист. Судит быстро, короткие описания. Глаз-алмаз. Не строгий. При равных собачках выберет знакомое лицо. Любит хороший хендлинг и Питерских собак. Предпочитает тяжелых, компактных, сырых собак. Выделяет бульмастифов среди других пород. Описание говорит тихо, но в конце описания подходит, жмет руку и сообщает свое впечатление, говорит о результатах. Советует ОБЯЗАТЕЛЬНО пойти на BEST (если он на него направляет, конечно)

АЛИФИРЕНКО В.Э. (С-Пб) "очень ласкова и аккуратна с собаками. пинчеров неплохо отсудила, любит (мне так показалось) прочный верх и хорошие движения. на показе не зациклена."
"хорошие, точные и полные описания. приветлива и к собакам, и к людям. удивило, что собак в стойке практически не смотрела, описание делала в движении, да уж побегали мы и по жаре, и под дождиком."
"очень грамотная экспертиза, подробные описания, доброе отношение к собакам, действительно нахождение в ринге было приятным праздником."
"очень приятный эксперт. вежлива, тактична, идет на уступки (у нас задерживали ринг, была ужасная жара и участники попросили отсудить породу до перерыва, на что вера эдуардовна с удовольствием согласилась). тем не менее в ринге судила долго, не торопилась. очень долго гоняла по кругу, смотрела движения, стойку. в итоге из класса выбрала 2-х собак и снова пустила по кругу. предпочитает сформировавшихся собак в хорошей физической форме и выставочной кондиции."
"она не породник (шар-пей), но собак знает хорошо. корректный, интелегентный человек. наверно отдаёт предпочтение типичным молоссам. к ошибкам хендлера не придирается. спокойная

Азен Ирина (Минск) эксперт FCI, п-к " z Pjashchotnai Zorki "

Породу знает. Добрый эксперт. Очень долго смотрит и описывает собак. Смотрит собак не только в беге, но может попросить перейти на шаг. Понравившейся собаке может простить пару недостатков.


лучше скотча может быть только стая скотчей
 
Форум » Кинология » Эксперты кто они » А (все эксперты с фамилией на буку А)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |