Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Пятница, 29.03.2024, 11.14
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обо всём по немножку » Животные нуждаются в ВАШЕЙ помощи » Нужна помощь приюту для бездомных животных «Вита» (всем кому не безразличны собаки.)
Нужна помощь приюту для бездомных животных «Вита»
КуртДата: Вторник, 10.04.2012, 17.12 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline









Джон Хейвуд сказал: 'Любишь меня - люби и мою собаку'
 
КуртДата: Вторник, 10.04.2012, 17.12 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline











Джон Хейвуд сказал: 'Любишь меня - люби и мою собаку'
 
КуртДата: Вторник, 10.04.2012, 17.13 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, бездомным животным из приюта "Вита"

Джон Хейвуд сказал: 'Любишь меня - люби и мою собаку'
 
КуртДата: Суббота, 12.05.2012, 10.43 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одним из основных источников средств существования приюта являются вырученные средства от продажи магнитов, статуэток, брелков.
Начинаю набор фотографий с животными для последующего создания магнитов.
Все желающие помочь приюту «Вита» могут прислать фотографии на мою электронную почту: ale49801407@mail.ru
Требования к фотографиям: хорошее качество, изображение кошек, собак и само собой без человеческих конечностей в кадре. Ждем милых фотографий. >:)


Джон Хейвуд сказал: 'Любишь меня - люби и мою собаку'
 
КуртДата: Суббота, 02.06.2012, 16.57 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Количество торговых точек помогающих приюту с этого месяца увеличилось. :'( эта маленькая победа. Так как при обращении с призывом о помощи, часто сталкиваюсь с непониманием, безразличием, косыми взглядами. На данный месяц ситуация следующая:

Джон Хейвуд сказал: 'Любишь меня - люби и мою собаку'
 
КуртДата: Суббота, 02.06.2012, 16.58 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРИЮТУ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ «ВИТА»
НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!

НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! ОКАЖИТЕ ПОСИЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ ПО СБОРУ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ, ПРИОБРЕТЕНИЕ КОРМОВ, МЕДИКАМЕНТОВ И ОПЛАТУ СЧЕТОВ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ОТОПЛЕНИЮ ПОМЕЩЕНИЯ, В КОТОРОМ НАХОДЯТСЯ ЖИВОТНЫЕ.
ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ «ВИТА» ПРОВОДИТ АКЦИИ:
«КУПИ МАГНИТ, КОПИЛКУ ИЛИ СТАТУЭТКУ – ПОМОГИ ПРИЮТУ!»

МАГНИТЫ, КОПИЛКИ И СТАТУЭТКИ ПРОДАЮТСЯ В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ ПО АДРЕСАМ:
 ул. Кольцова д. 2 зоомагазин «Рыжий пес»
 ул. Звездная д.5 «Садко» 2 этаж «Корма для Ваших любимцев»
 ул. Крестовая д. 126 зоомагазин «Кот и Пес»

СВОИ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ В СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЯЩИКИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ПО АДРЕСАМ:
 ул. Кольцова д. 2 зоомагазин «Рыжий пес»
 ул. Рокоссовского д. 6 «Дом Торговли» 2 этаж ИП Павлов
 ул. Звездная д.5 «Садко» 2 этаж «Корма для Ваших любимцев»

ИЛИ СДЕЛАТЬ БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД:

Банковские реквизиты БФ «Вита»:
Благотворительный фонд помощи животным "Вита"
Юридический адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Трефолева, д. 11 а
ИНН/КПП 7604187058/760401001
ОГРН 11076000000573
Расчетный счет № 40703810502000237302
Ярославский филиал ОАО "Промсвязьбанк"
ИНН банка 7744000912
БИК банка 047888760
кор. счет банка 30101810300000000760 в
ГРКЦ ГУ БАНКА России по Ярославской области
Назначение платежа: ПОЖЕРТВОВАНИЕ

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРИЮТЕ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ «ВИТА» ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: www.yarvita.ru

БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!


Джон Хейвуд сказал: 'Любишь меня - люби и мою собаку'
 
КуртДата: Суббота, 02.06.2012, 16.59 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но не все так радужно. Подводя итоги за май захотелось плакать. :) Выручка от реализации продукции и пожертвования из ящиков практически нулевые. Такое в первый раз.
Помимо повседневных забот, по содержанию собак, а их около 100 в приюте. Приют попросили съехать. Хотя долгов по оплате коммунальных услуг и аренды у приюта нет. Сейчас организаторы приюта ищут куда переезжать.
В нашем городе районов много. Все мне их не охватить. Очень прошу помощи формучан. Гуляя с любимыми питомцами, следуя на работу или с работы, идя в магазин, кто может расклеить объявления? Если кто-то решиться помочь, напишите, пожалуйста, какие районы (улицы, остановки) Вы можете обхватить. Принимаются любые предложения в помощи в PR приюта. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА…
Если кто захочет помочь, макет объявления скину.


Джон Хейвуд сказал: 'Любишь меня - люби и мою собаку'
 
КуртДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19.57 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые собаководы г. Рыбинска и просто небезразличные граждане! Нужны помощники в расклейке объявлений. Объявления с содержанием о местах, где можно оказать помощь приюту «Вита» в г. Рыбинске. Дело в том, что цены на размещение рекламы на «специальных инфощитах» и ТВ «кусаются». Приходиться размещать объявления в местных газетах и расклеивать вручную на специально отведенных местах. 27-28 июня выходят обращения в газетах с новым перечнем мест, где можно оказать помощь приюту «Вита». Расклеиваем объявления регулярно, но не хватает рук!!! Из-за того, что объявления срывают и заклеивают приходиться регулярно переклеивать. Гуляя с собакой или следуя на работу, думаю не трудно расклеить несколько объявлений…. Кто может помочь, откликнитесь - скину макеты.

Джон Хейвуд сказал: 'Любишь меня - люби и мою собаку'
 
КуртДата: Пятница, 06.07.2012, 13.12 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представители приюта "Вита" 7 июля приедут на выставку в г. Рыбинске. Будут с открытия до окончания выставки. Можно будет задать свои вопросы и оказать помощь.
Проезд в г. Рыбинске:

От ж/д вокзала до ост. «Соборная площадь»

- автобус № 5
- троллейбус № 3,5

Далее по маршруту «Соборная площадь – Судостроительный завод» на автобусе. № 8,11, маршрутном такси № 8т,11т,18т.

2. От автовокзала до ост. «Соборная площадь»:

- автобус № 3,10
- троллейбус № 3,6
- маршрутное такси № 4.

Далее по маршруту «Соборная площадь – Судостроительный завод» на автобусе. № 8,11, маршрутном такси № 8т,11т,18т.
Адрес ДК "Слип" 152909, г. Рыбинск ул. Пятилетки, д.27. Стадион находиться сразу за ДК.


Джон Хейвуд сказал: 'Любишь меня - люби и мою собаку'
 
КуртДата: Вторник, 04.12.2012, 14.55 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо всем кто оказал помощь приюту на выставках 1.12.2012 г. в г. Ярославле и у нас в г. Рыбинске 2.12.2012 г.

Представители приюта "Вита" с удовольствием приезжают в наш город на выставки. Собранная помощь всегда больше, чем в Ярославле. Большое Вам спасибо!

Проблема с поиском помещения под приют остается актуальной. Есть надежда на принятие закона, о запрете усыпления бездомных животных с обязательным отловом и доставкой их в приют. Тогда администрация города будет вынуждена предоставить помещение с соответствующими санитарным нормам и территорию. А пока поиски продолжаються...

Скоро Новый год! Вы можете купить подарок друзьям и родным за символическую плату, при этом помочь бездомным животным!!! При покупке магнита, брелочка или статуэтки вырученные средства идут в приют для бездомных животных «Вита»! Акции проходят по адресам:
ул. Кольцова д. 2 зоомагазин «Рыжий пес»;
ул. Звездная д.5 «Садко» 2 этаж «Корма для Ваших любимцев»;
ул. Крестовая д. 126 зоомагазин «Кот и Пес»


Распространяя вышеуказанную информацию, по рыбинским группам в социальных сетях, наткнулась на группу помощи. Благотворительная акция для детей из детских домов. Многие считают, что в детских домах растут только сорванцы. Что дети далеко не бедствуют благодаря спонсорам и выплатам государства, что дети зажрались.
Но посмотрите в окно. За окном идет пушистый снег. Скоро будет парад Дедов Морозов и начнется старт новогодней сказки.
Давайте уберем все плохие мысли и поможем создать эту сказку.
Читала письма детей с обращениями к Деду морозу со слезами на глазах. Кто-то просит мягкие игрушки, кто-то обмундирование для занятий спортом, технику. Есть довольно милые письма. Парень просит подарок с пометкой, чтобы подарить его своей девушке.
Может, кто захочет помочь….


Джон Хейвуд сказал: 'Любишь меня - люби и мою собаку'
 
КуртДата: Вторник, 04.12.2012, 14.56 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://vk.com/volshebstvo_v_ng

Джон Хейвуд сказал: 'Любишь меня - люби и мою собаку'
 
КуртДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11.44 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день.  Обычноизделия ручной работы реализую  для себя.Но пришла мысль некоторые работы продавать в пользу приюта «Вита». Вся сумма
или часть вырученных средств, в зависимости от работы, будет отдана в пользу
приюта. Я уже просто не знаю, как помочь приюту.  В данный момент реализую эту работу.
Картина «Бабочки и розы». Ручная работа. 2324 крестика +дополнение стежками. Размер готовой работы с оформлением: 35 на 45 см.
Оформление: багет, стекло. Крепление – зубчатая подвеска. Техника вышивания:
частичная вышивка счетным крестом. Нитки: мулине, 13 цветов.

Буду благодарна за репост.
мои работы в вк


Джон Хейвуд сказал: 'Любишь меня - люби и мою собаку'

Сообщение отредактировал Курт - Воскресенье, 21.07.2013, 11.48
 
Форум » Обо всём по немножку » Животные нуждаются в ВАШЕЙ помощи » Нужна помощь приюту для бездомных животных «Вита» (всем кому не безразличны собаки.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |