Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Четверг, 28.03.2024, 22.31
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинология » Щенки » 10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину
10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину
SteshaДата: Вторник, 10.04.2012, 19.51 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Награды: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. я буду жить всего лишь лет десять. любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.
2. старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.

4. не сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты.

5. разговаривай иногда со мной. хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются.

7. прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.

8. до того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым.

10. в любом трудном деле старайся быть рядом со мной. никогда не руководствуйся решениями типа "я не могу этого видеть" или же "пусть это произойдет в мое отсутствие".

рядом с тобою мне всегда будет легче!


питомник шотландских терьеров "Строллинг Скоп"
http://sgoryskomorohov.jimdo.com


Сообщение отредактировал Stesha - Вторник, 10.04.2012, 19.52
 
Форум » Кинология » Щенки » 10 просьб щенка обращенных к будущему хозяину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |