Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Четверг, 28.03.2024, 17.15
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stesha  
Форум » Кинология » Эксперты кто они » Е (все эксперты с фамилией на буку Е)
Е
rkls76Дата: Пятница, 15.05.2009, 14.40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕГОРОВА ТАТЬЯНА (Москва)эксперт РКФ, п-к "из Дома Стеллы"
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
Хорошо знает стандарты пород, достаточно строгий эксперт, зубы считает, дает описание собаки в ручной стойке на земле.. Движения смотрит, но они не играют главной роли. Имеет значение наличие маски, правильный окрас и хороший прикус. Главный признак в породе чихуахуа считает голову и хвост. Если собака не подняла хвост в ринге, титула ей не видать! Нравятся ей мелкие представители породы (1-1500гр), но это не значит, что они получат первое место.. Предпочитает красивые, крупные головы. Знает возрастные отличия. Может дать ЛПП молодому кобелю при наличие в ринге отличной суки.

ЕРУСАЛИМСКАЯ
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
Строгая, большое внимание уделяет физ.форме и ринговой подготовке, придирчива к качеству движений. Зубы считает. Есть мнение, что очень плохой человек.

ЕРУСАЛИМСКИЙ ЕВГЕНИЙ п-к "Аве Конкорд"
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
очень любит гармоничных собак, даже в ущерб породности. Чем больше собака похожа типом на шнауцера, тем больше она ему нравится.Ставит оч.хор и хори на право и на лево.Как правило отлично дает 1 собаке в классе, которая и получает титул. Видела как судил хасок юниоров, кобель который перед этим выставлялся на моно и стал лю,и на сас выставке лпп. Он дает оч.хор и аргументирует: очень хорошая собака,отлично сложен,хорошо подготовлена, но по-моему, ей не хватает динамики в движении. Короче, при очень хорошем описании собака получает оч.хор.Жена его судит так же. Ерусалимский судит по настроению,если видать его встретили хорошо,то и за рингом звать собак можно и в ринге помогать основному хендлеру,если встречен не очень,то все по струнке(собы в стойке нос к попе впереди стоящей собаки и не шелохнуться),описывает всегда долго и хорошо,при этом ставя оч.хоры и хори.Супруга, его(Ерусолимского) описывает быстро,долго вы и не выдержите слушать гадости про вашу собаку ,зато оценки ставит вполне заслуженные,оч.хоры не летят на право и на лево.


лучше скотча может быть только стая скотчей
 
Форум » Кинология » Эксперты кто они » Е (все эксперты с фамилией на буку Е)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |