Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Четверг, 28.03.2024, 13.52
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stesha  
Форум » Кинология » Эксперты кто они » М (все эксперты с фамилией на буку М)
М
rkls76Дата: Пятница, 15.05.2009, 14.14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мычко Елена п-к "Стражи"

Медведева
овчарист, анатомист, грамотный, но поверхностный эксперт. Легко поддаётся давлению со стороны стажёров. В одном ринге может за недостаток поставить оч.хор. в следующем собаку с той же проблемой поставить

МАСЛЕННИКОВА (Москва)
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
1 В мопсах разбирается слабо. Недоброжелательна. Зубы считает до гланд и в грубой манере.
1 Зубы смотрит аккуратно. Людей и собак любит. Так сказать, сюсюкается с собаками. Осматривает на столе, в движении тоже смотрит очень внимательно. Увидит какую-нибудь не подладку, попросит пройти еще раз. Но все же тетя настроения.

МАЗИНА (Саратов)
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB
Раздирательница зубов до гландпервой. «Цепляется» за мягчащие уши и крутящийся конец хвоста, не любит собак со слабо выраженным чепраком.

МУН ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА

1 профилирующее, ам кокера, обращает внимание на движение и шерсть, под какую руку попадешь))) можно и не справедливо хоря схватить)))
1 МУН сказала, что кобель явно лучше суки, но выставлялся хуже, поэтому и проиграл. Остался у меня вопрос, что - же главнее иметь хорошего хендлера или же быть отличным барбосом.
1 Полностью с Вами согластна, неужели, что бы выйграть в ринге, достаточно только классного хендлера и прекрасную подготовку по шести?. Всегда недоумеваю, когда классных собак, наказывают, за какие то мелочи и они проигрывают достаточно посредственным, но с более опытным хендлингом.

Миронов
1 Зажравшихся победителей на место мухой ставит. Справедлив, адекватен, типичный эксперт старой закалки. Всё объясняет, комментирует для зрителей, не любит, когда на выставку приходят собаки "не фонтан" за САСкой. Может так и сказать - "Дома надо сидеть с такой собакой, а не по выставкам гулять" или "Вы её сначала рядом ходить научите....", "Ваша собака на третьем кругу почти померла, какие Вы хотите титулы???" Хотите под такого попасть? (А наших он судил. И тоже не раз. Правда, и собачки у меня воспитанные.) Если уверены в достоинствах своей собаки - под Миронова идите смело. Не обидит.


лучше скотча может быть только стая скотчей
 
Форум » Кинология » Эксперты кто они » М (все эксперты с фамилией на буку М)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |