Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Суббота, 20.04.2024, 17.17
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stesha  
Форум » Кинология » Эксперты кто они » Н (все эксперты с фамилией на буку Н)
Н
rkls76Дата: Пятница, 15.05.2009, 14.04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Награды: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Никитин Александр Владимирович (Воронеж)
ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB

1 Знающий и принципиальный (конек ротики). Хорошо проводит Бесты, артист. любит демонстрировать своё превосходство в ринге и делать широкие жесты, особенно, после того как нахамил владельцу. Предпочтение отдаёт сукам - корпусным, массивным. Как породник: ограничусь тем, что мои предпочтения сильно отличаются от его взгляда на породу.
1 Выставлялись под судейством Никитина. Май, жара, выставка началась в 9 утра, закончилась в 20-00. Никитин работал один, почти не присел, ринги незадерживали, и что действительно поразило, это то, что судья, на жаре почти в 30 градусов, непозволил себе снять пиджак и галстук. Я считаю, что это говорит о профессиональном отношении к делу, и об уважении к выставляющимся. Да и что было очень приятно, мы на выставку пришли вообще 1раз в жизни, ничего незная и непонимая, с хендлером незанимались, потому как и незнали, что это такое. Никитин увидев что мы вообще новички,терпиливо научил собачке зубы показывать, да ещё и объяснял, насколько время позволило, как собу показывать. Потдержал, и подагрел интерес к выставкам. Это прфи. А если бы была обратная ситуация, то и незахотелось нам на выставки больше ходить, ведь сколько новичков, так и бросают, если встречают незаинтересованного, или высокомерного эксперта, забывшего, что эта его работа, за которую он получает наши деньги.

Нагаев
очень вежливый в ринге, терпелив к начинающим, подробно описывает, объясняет свой выбор. Очень любит воспитанных собак. С чувством юмора.


лучше скотча может быть только стая скотчей
 
ЭДВИНДата: Понедельник, 03.09.2012, 17.51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
НИКОНОРОВА Т.(РОССИЯ ,МОСКВА) владелец питомника аргентинских догов "Фортуна Никс"

Очень грамотный эксперт,движения ставит на первое место!Если собик упрямится,не показывает зубки,терпеливо ждет,либо предлагает пробежаться и снова осмотр!К экспонентам приветлива!Даже очхорики уходили с ринга как победители!!Сплошной позитив!!Под пробивным дождем целый день и со всеми приветлива и улыбчива!!!С большим удовольствием пойдем под этого эксперта еще и еще !!!!


Эдвин

Сообщение отредактировал Stesha - Четверг, 06.09.2012, 18.29
 
Форум » Кинология » Эксперты кто они » Н (все эксперты с фамилией на буку Н)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |