8.02.2015 Ярославль Всероссийская выставка - Форум
Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Четверг, 08.12.2016, 05.08
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Кинология » Выставки » 8.02.2015 Ярославль Всероссийская выставка (+Моно лабрадоров ПК.Клуб "ЛИДЕР")
8.02.2015 Ярославль Всероссийская выставка
nelkaДата: Суббота, 22.11.2014, 12.17 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
8 февраля 2015 г. в  г. Ярославль будет проходить Всероссийская  выставка собак всех пород ранга САС.
ранг Чемпион Федерации ОАНКОО
Место проведения выставочный центр"Старый город"-"КАЗАРМЫ"
СХЕМА ПРОЕЗДА  http://dogs-yol.ru/forum/index.php?topic=9137.0

Регистрация только предварительная  -  до 1 февраля 2015 г. включительно !!!

В рамках  выставки будет проходить МОНО Лабрадор ретривер(ранга ПК) эксперт Васильев О.Н.(Владивосток)
Судьи: Основной эксперт - Васильев О.Н.(Владивосток)
Шайхудинов Е.Х.(Кострома)
Резервный эксперт Котельникова О.К.(Ярославль)

Добровольные взносы
Беби,щенки:  ноябрь-декабрь 800
январь 1000
Классы : ноябрь 1600
декабрь 1700
январь 1800
Ветераны 800 руб на протяжении всей регистрации

Гарантийный письма не принимаются

Все справки по телефонам
150029. г. Ярославль ул. 8 Марта,  дом 12, кв. 35.
Силантьева Галина Валентиновна
телефоны-факсы: 8-4852-32-55-00 , 35-90-36 ,
сот. 8-910-974-33-13.
Электронная почта-  ЯГООЛЖ ЛИДЕР <yarlider@yandex.ru>


Питомник лабрадоров "GREIS MERILEN"
8-910-663-81-08
8-4852-24-49-92


Сообщение отредактировал nelka - Суббота, 22.11.2014, 12.48
 
nelkaДата: Вторник, 03.02.2015, 23.34 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Расписание   1 ринг
Эксперт Васильев О.Н.

ПОРОДА     НОМЕРА       Время
1 группа FCI          с 10.00 до 10.45
АВСТРАЛИЙСКАЯ  ОВЧАРКА   1-3
БЕЛАЯ  ШВЕЙЦАРСКАЯ  ОВЧАРКА   4-8
ВЕЛЬШ  КОРГИ  КАРДИГАН   9
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК   10-11
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА   12-15
КОЛЛИ ДЛИНОШЕРСТНАЯ   16-17
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА   18-19
ФЛАМАДРСКИЙ БУВЬЕ   36
ЧЕХ. ВОЛЧЬЯ СОБАКА   37-38
ШЕЛТИ   39-43

2  группа FCI  с 10.45  до 12.20
АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ   44-45
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД   53
БОРДОСКИЙ ДОГ   54
БУЛЬДОГ   55
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО   56-61
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА   62-66
КА ДЕ БО   67
ЛЕОНБЕРГЕР   68-69
НЕМЕЦКИЙ ДОГ   72-73
ПИНЧЕР   74
НЬЮФАУНДЛЕН   75-79
РИЗЕНШНАУЦЕР   80
СЕНБЕРНАР ДЛИНОШЕРСТНЫЙ   86
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ   96-97
ЦВЕРГПИНЧЕР   98-106
ЦВЕРГШНАУЦЕР белый   107
ЦВЕРГШНАУЦЕР чёрный с серебром   108-110
ЦВЕРГШНАУЦЕР  перец с солью   111
ШАР ПЕЙ   112-113
ШНАУЦЕР   114

3 группа FCI    с 12.30  до 13.00
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФ. ТЕРЬЕР   115-116
БУЛЬТЕРЬР   117
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР   118-128
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР   137
КЕРН ТЕРЬЕР   138
СТАФФ. БУЛЬТЕРЬЕР   142
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ   143
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ   144
ШОТЛАНДСКИЙ  ТЕРЬЕР   145
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР   146-150

5 группа FCI   с 13.00 до 13.20
АМЕРИКАНСКАЯ  АКИТА   167-168
БАСЕНДЖИ   169-170
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА   171
САМОЕДСКАЯ СОБАКА   198-199
ТАЙСКИЙ БАНКГАЕВ ДОГ   212
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК   213-214
ФИНСКИЙ ШПИЦ   215
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ   221

6 группа FCI      с 13.20 до 13.40
БИГЛЬ   222-228
РОДЕЗИЙСКИЙ  РИДЖБЕК   229-230

7 группа FCI   с 13.40 до 13.50
ВЕЙМАРАНЕР   231-233
НЕМЕЦКИЙ  Ж-Ш ЛЕГАВАЯ ДРАТХААР   234-235

8 группа FCI   с 13.50 до 14.00
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ   237-239
НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР   268
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР   269

14.00 до 14.30  перерыв

9 группа FCI  с 14.30 до 15.55
БИВЕР   270-274
КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ   275-278
ПЕТИТ(МАЛЫЙ ) БРАБАНСОН   281
МАЛЬТЕЗЕ   282-284
ПАПИЙОН   290-294
ПЕКИНЕС   295
ПУДЕЛЬ  МИНИАТЮРНЫЙ БЕЛЫЙ   296
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ СЕРЫЙ   297-298
ПУДЕЛЬ  ТОЙ  КРАСНЫЙ, СЕРЕБРИСТЫЙ,АБРИКОСОВЫЙ   299-300
ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР   307
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ   316-320
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ   321-326
ШИ ТЦУ   327-330
ЯПОНСКИЙ ХИН   331

ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР   332   с  15.55 до 16.00

16.00 до 16.10 конкурс питомников
16.10   МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
17.00 ВСЕ БЕСТЫ

Расписание   2 ринг
Эксперт Шайхудинов Е.Х.
ПОРОДА   НОМЕРА   Время

1 группа FCI  с 10.00 до 10.30
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА   20-33
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш   34-35

2  группа FCI  с 10.30 до 11.20
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД   46-52
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР   70-71
РОТВЕЙЛЕР   81-84
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР   85
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА   87-95

3 группа FCI  с 11.20 до 12.40
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   129-136
НОРВИЧ ТЕРЬЕР   139-141

4 группа FCI  с 12.40 до 13.00
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная   151-152
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ жесткошерстная   153-154
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ  гладкошерстная   155-158

5 группа FCI  с 13.00 до 14.40
АКИТА   159-161
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ   162-166
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЬФШПИЦ   172-173
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ ШПИЦ БЕЛЫЙ   174
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ ШПИЦ оранж, серый, др окр   175-184
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ   185-197
СИБИРСКИЙ ХАСКИ   200-211
ЧАУ-ЧАУ   216-228

С 14.40 ДО 15.00 ПЕРЕРЫВ

8 группа FCI    с 15.00 до 16.00
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ   236
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР   240-245
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР   246-267

9 группа FCI    с 16.00 до 16.40
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА   279-280
МОПС   285-289
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ   301-304
РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ   305-306
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   308-315


Питомник лабрадоров "GREIS MERILEN"
8-910-663-81-08
8-4852-24-49-92


Сообщение отредактировал nelka - Среда, 04.02.2015, 07.59
 
Форум » Кинология » Выставки » 8.02.2015 Ярославль Всероссийская выставка (+Моно лабрадоров ПК.Клуб "ЛИДЕР")
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2016 |