Рыбинский Клуб Любителей Собаководства

Главная
Четверг, 21.06.2018, 20.55
| RSS
6 ИЮЛЯ 2014 г. Клуб приглашает на Всероссийскую выставку собак ранга ЧЕМПИОН РКФ - РФЛС.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинология » Выставки » 7 апреля 2013 г.Ярославль РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА (Клуб "Лидер", Кандидат в Чемпионы ОАНКОО)
7 апреля 2013 г.Ярославль РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА
nelkaДата: Пятница, 15.02.2013, 09.47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ярославская  Городская Общественная Организация Любителей Животных «ЛИДЕР»7 АПРЕЛЯ 2013 Г.
ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС),
Кандидат в Чемпионы ОАНКОО
ЭКСПЕРТЫ : Баклушин Г.В. (г. Москва) , Китаева С.А. ( г.Иваново)

Место проведения  :  ДК «СУДОСТРОИТЕЛЬ» г. Ярославль,  ул. Театральная , 21
Февраль 2013 г. :
Беби, Щенки,Ветераны     -   800,00 руб.       Все остальные классы       - 1 500,00 руб.

Март  2013 г. :
С 01.03.2013 г. по 15.03.2013 г. 
Беби, Щенки,Ветераны     -   800,00 руб.        Все остальные классы       - 1 600,00 руб.

С 16.03.2013 г. по 25.03.2013 г.
Беби, Щенки,Ветераны     -   800,00 руб.        Все остальные классы       - 1 700,00 руб.

Скидка по коллективным заявкам ( от 10 собак)   100,00 руб.

Регистрация по гарантийным письмам 
(По гарантийным письмам скидки не распространяются):
Беби, Щенки,Ветераны     -  1 000,00 руб.      Все остальные классы       -  1 700,00 руб.

Правила регистрации
при регистрации  предоставляется копия родословной или щ/к ,
 заявочный лист http://yadi.sk/d/nZBMsQw62bsim)
с обязательным указанием класса в котором будете выставляться , квитанция об оплате.
Адрес клуба :   150029, г. Ярославль, ул. 8-е Марта , д.12, кв.35
Тел./факс :  (4852) 32-55-00,  8 910 974 33 13  Силантьева Галина Валентиновна
Тел./факс:  (4852)  35-90-36,  8 906 631 90 44  Светлана, Алексей.
Почтовый адрес  ( для переводов):
150029, г. Ярославль, ул. 8-е Марта , д.12, кв.35, Силантьева Галина Валентиновна
В сообщение перевода обязательно указывается за какую собаку производится оплата.
Возможно оплата регистрационного взноса на карты Сбербанка с обязательным СМС за какую собаку произведена оплата.
Документы можно присылать на эл.почту:            e-mail :  yarlider@yandex.ru




Питомник лабрадоров "GREIS MERILEN"
8-910-663-81-08
8-4852-24-49-92
 
nelkaДата: Четверг, 28.03.2013, 10.38 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Регистрация продлена до 1 апреля!

Питомник лабрадоров "GREIS MERILEN"
8-910-663-81-08
8-4852-24-49-92
 
nelkaДата: Вторник, 02.04.2013, 13.20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Расписание с изменениями

Расписание
1 ринг
Эксперт Баклушин Г.В.


ПОРОДА   НОМЕРА   Время
1 группа FCI
АВСТРАЛИЙСКАЯ  ОВЧАРКА   1   с 10.00 до 10.40
БЕЛАЯ  ШВЕЙЦАРСКАЯ  ОВЧАРКА   2-3   
БОРОДАТАЯ  КОЛЛИ   4   
ВЕЛЬШ  КОРГИ  ПЕМБРОК   5   
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ  ОВЧАРКА   6-7   
КОЛЛИ  ДЛИННОШЁРСТНЫЙ   8   
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА   9-17   
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ   18   

2  группа FCI
АФЕНПИНЧЕР   19-21   с 10.40 до 12.00
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД   22-27   
БОРДОСКИЙ ДОГ   28   
БУЛЬДОГ   29   
ДОБЕРМАН   33-36   
ИСПАНСКИЙ  МАСТИФ   37-38   
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО   39-41   
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА   42   
ЛЕОНБЕРГЕР   43   
НЕМЕЦКИЙ  ДОГ   44   
РОТВЕЙЛЕР   45   
РУССКИЙ  ЧЁРНЫЙ  ТЕРЬЕР   46   
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА   47-51   
ЦВЕРГШНАУЦЕР белый   61-63   
ЦВЕРГШНАУЦЕР чёрный   64-66   

3 группа FCI
БУЛЬТЕРЬЕР   72   с 12.00 до 13.20
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР   73-74   
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   82-98   
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ  ПШЕНИЧНЫЙ  ТЕРЬЕР    99-101   
НОРВИЧ  ТЕРЬЕР   102-103   
СТАФФОРДШИРСКИЙ  БУЛЬТЕРЬЕР   104   
ФОКСТЕРЬЕР  ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ   105   
ЧЕШСКИЙ  ТЕРЬЕР   106   
ШОТЛАНДСКИЙ  ТЕРЬЕР   107-108   
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР   109-112   

ОБЕД С 13.20   ДО 14.00

5 группа FCI
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ   122   с 14.00 до 14.30
АМЕРИКАНСКАЯ  АКИТА   123-126   
БАСЕНДЖИ   127-128   
СИБА   150   
ЧАУ – ЧАУ   156-159   

6 группа FCI
БАВАРСКАЯ  ГОРНАЯ  ГОНЧАЯ   160   с 14.30 до 14.40
РОДЕЗИЙСКИЙ  РИДЖБЕК   165-166   

7 группа FCI
ВЕЙМАРАНЕР   167   с 14.40 до14.50
НЕМЕЦКАЯ К-Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР)   168-169   

8 группа FCI
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР   170-171   с 14.50 до 15.20
КЛАМБЕР  СПАНИЕЛЬ   172   
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР   173-184   

9 группа FCI
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА   188-197   с 15.20 до 16.50
МАЛЬТЕЗЕ   198   
МОПС   199-200   
ПАПИЙОН   201-204   
ПУДЕЛЬ  МИНИАТЮРНЫЙ КРАСНЫЙ   207   
ПУДЕЛЬ  МАЛЫЙ,  ЧЁРНЫЙ   208   
ПУДЕЛЬ  ТОЙ БЕЛЫЙ,  ЧЁРНЫЙ   209   
РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ   210-217   
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ   220-227   
ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ   228-229   
ШИ ТЦУ   230-233   

10 группа FCI
ЛЕВРЕТКА   234   с 16.50 до 16.55

ВНЕ КЛАССИФИКАЦИИ FCI

АМЕРИКАНСКИЙ БЕЗВОЛОСЫЙ ТЕРЬЕР   235   с 16.55 до 17.00

ВСЕ БЕСТЫ        в  17.00

Расписание
2 ринг
Эксперт Китаева С.А.


ПОРОДА   НОМЕРА   Время

2  группа FCI
БУЛЬМАСТИФ   30-32   с 10.00 до 10.35
ЦВЕРГПИНЧЕР   52-60   
ШАР ПЕЙ   67-71   

3 группа FCI

ДЖЕК  РАССЕЛ  ТЕРЬЕР   75-81   с 10.35 до 10.50

4 группа FCI
ТАКСА кроличья длинношёрстная   113   с 10.50 до 11.10
ТАКСА кроличья жесткошёрстная   114   
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная   115   
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ  гладкошерстная   116-119   

5 группа FCI
АКИТА   120-121   с 11.10 до 12.10
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ВОЛЬФШПИЦ   129   
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ ШПИЦ
оранжевый, серый, другие окрасы   130-137   
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ   138-149   
СИБИРСКИЙ ХАСКИ   151-154   
ТАЙСКИЙ  РИДЖБЕК   155   

6 группа FCI

БИГЛЬ   
161-164   с 12.10 до 12.20

9 группа FCI
БИВЕР   185-187   с 12.20 до 12.40
ПЕТИТ (МАЛЫЙ) БРАБАНСОН   205-206   
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   218-219


Питомник лабрадоров "GREIS MERILEN"
8-910-663-81-08
8-4852-24-49-92
 
Форум » Кинология » Выставки » 7 апреля 2013 г.Ярославль РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА (Клуб "Лидер", Кандидат в Чемпионы ОАНКОО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2018 |